Виктор Ильин

Каждый кот считает, что рыба гораздо вкуснее НА КОВРЕ в коридоре, чем в миске на кухне!Замечали!?)))

Ответы
Anna Gelmane

Седовласая дама отдыхала на веранде со своим любимым котом. Появляется фея,
которая вызвалась исполнить два ее заветных желания.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попоросила она.
Ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В тот же миг возник черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой
деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, наверно, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

Оксана Ушакова

замечала, и собака кстати тоже так считает, поэтому после того, как собака поест приходилось мыть миску, стену, ковер в коридоре, пол под мисками)))

Татьяна Шипковская

Да, замечала! А еще некоторые коты считают, что на ковре гораздо быстрее после еды и облегчиться... Не, ну если только невоспитанные коты...

Анатолий Лебедев

Да замечал.А ты попробуй трахнуть свою жену на чужой кухне, и ты уверяю тебя, поймёшь логику котов!

Авада Кедавра

у котов пыль с ковра, наверное, заменяет им специи )

Елена

мой рыжий мерзавец вообще под диван затаскивает)))

Владимир Панченко

кошки то же так считают - рыба вкуснее не в миске

Н@т@ш@ Силютина

да потому что на паласе не скользит

Вера Ческидова

Я не только за котами это замечала.

Владимир Трофимов

Это точно! Только усы облизывает!!!

Катена

ковер в коридоре? это ригинально...

Валентина Иманкулова

Смотря, как приучишь.....)))

Женщина Катастрофа

да уж ) точно подмечено

Лё
Лёха

у меня кот ест из миски