Владимир Игнашов

интересно ......после расшифровки речевого самописца ..упавшего Ан-148 выясняется.....что экипаж.. был психологически не подготовлен к полетам ??? кто нас возит ???

Ответы · страница 14
Валерий Калейкин

Демократы, либералы и пр.

Владимир Игнашов

и едироссы тоже ..))))😆

Валерий Калейкин

Эти засранцы недавно на сцене.

Владимир Игнашов

давно уже ...только переноминуются..каждый раз....

Виктория Грищук (Улизько)

вот так и узнаем секреты.

Владимир Игнашов

совершенно верно .именно так...

Тесленко Евгений

Откуда такая информация?

Владимир Игнашов

смешал ...ужа ...и ежа !!!!😆 😆 😆 😆

Галина Золотарева

Авось да небось мешает...

Владимир Игнашов

и что ...все полотно он просмотрел ?? )))

Галина Золотарева

Вот теперь боюсь в Новосибирск ехать ...

Владимир Игнашов

напрасно ..все нормально будет ..

Галина Золотарева

Обещала сестре в Оперный с ней сходить!

Anton

Он в воздухе взорвался...

Anton

Если бы упал, не раскидало бы на такой большой площади...

Anton

Обломки раскидало на большой площади...

Anton

К стати, троих из этого самолета я знал...

Юрий. Холодов.

Кто страной руководит ???

Владимир Игнашов

с них же ...заметьте !! ))

Юрий. Холодов.

Замечать нечего. Только гнать !!!

Алексей Алексеев

А вы больше верьте СМИ...

Владимир Игнашов

МАк.....госструктура однако ...

Алексей Алексеев

Был теракт на самолёте, но этого вам не скажут... Сейчас все будет делаться, чтобы по

Алексей Алексеев

Чтобы показать как у нас все хорошо и прекрасно...

Владимир Игнашов

сомнительно ...никто не взял на себя это ..вот над Синаем ...сразу же признали ... спорно ...

Владимир Василенко

Вы что неразу не падали?

Владимир Игнашов

некорректное сравнение .....

Владимир Василенко

Это ошиблись вы не туда ногу поставили.в небе тоже люди

Владимир Игнашов

неверно ....это просто ..слова...

Александр Заболотный

тот-же кто нас и летает.

Александр Заболотный

не люблю шума .нравится тихо мирно как в детстве школьном возрасте.

Александр Заболотный

особенно вспоминаю с маринкой залезли на скирду соломы с покрывалом апперетивам закуской и магом электронника. выпили маг врубили .а скирда зашаталась -внмз глянули вылазит дикий кабан с клыками и шея вся в крови.

Александр Заболотный

ладнно хоть не слезли как я понял его подстредиди и он в скирде отлеживался.

Владимир Игнашов

наверное так и было ........увы..время..спокойной ночи и удачи !! ))

Александр Заболотный

да спасибо замрочек не осталось можно и отдохнуть.

Юр
Юрий

умом россию не понять...

Юр
Юрий

в официальных отчетах никогда правду не напишут... вы читали официальный отчет о сбитом малазийском боинге...?

Владимир Игнашов

там не закончено расследование ....

Юр
Юрий

по боингу? не окончено еще, но на официальном уровне звучала версия, что его сбил украинский штурмовик, который выше 6 км не летает (даже фамилию летчика называли), затем когда поняли, что обосрались, подтвердили версию о буке, но официально провели эксперимент и доказывали, что бук был не "М", а украинский не модифицированный, но начинка то у них разная... и, о горе, у нидерландских следователей оказалась эта начинка, теперь сказали, что расследование и эксперименты вообще не проводились.... замолчали и выжидают, а вдруг пронесет... А по Ан-148 и по Ту-154, причина одна и та же, неграмотное использование авиационной техники полупьяными летчиками... Других, к сожалению, в России нет...

Владимир Игнашов

верно ...непрофессионализм ..совершенно ясно !!

Владимир Игнашов

увы...именно так и есть .....

Сергей Антипин

главное-самолёт дерьмо

Сергей Антипин

верно, из 20 эксплуатируемых 2 разбилось, все погибли пассажиры-это как? не дерьмо? я сам им летал, чуть не сдох от страха, хотя не менее 200 перелётов на разных моделях выдержал- и спокоен был

Владимир Игнашов

в данном случае .....халатность экипажа ...

Сергей Антипин

нет, списали всё на бедолаг погибших, они за себя не ответят уже...

Сергей Антипин

так на таком драндулете очень тяжело летать, недоработанный, сырой, постоянно ломающийся, они же не виноваты

Владимир Игнашов

еще раз говорю ..машину можно было посадить ......

Сергей Антипин

хм, ну-ну

Владимир Игнашов

знаю ......проходили ..сам видел такое ...

** Катерина **

Везде случайные люди ...

Любовь Арутюнян

Наверное трактористы...

Юлия Пак

Ага, верьте вашим СМИ...

Владимир Игнашов

это Ваш взгляд......имеете право ..не спорю... но он не совсем верен ..простите ...

Юлия Пак

Подумайте на досуге, выбросте из головы догмы научного коммунизма и сказки о роли пролетар ата в мировой истории. Все это лишь витки бесконечной спирали бесправия масс.

Владимир Игнашов

до что же так мрачно то ?? )) уж спать скоро ..))

Юлия Пак

Да, иду. Новостные передачи к особому оптимизму не распологают. Легких нам снов!

Владимир Игнашов

спасибо ..и Вам разумеется.....хорошо отдохнуть ..))

Ольга

Откуда такие сведения?

Владимир Игнашов

официальный отчет ....МАКа...

Ольга

Что-то мне мало в это верится! Наверное настоящую причину нам не назвали.

Владимир Игнашов

пока притихли ...даже жертвы не похоронены...увы...

Ольга

Я не знала, что не было похорон...

Владимир Игнашов

и я не знал ...пока жалобы не пошли от ...родных...

Ольга

Жалко людей! Я тоже часто летаю, но отказывается от полетов не буду.

Владимир Игнашов

разумеется не надо ......так можно и из дома не выходить !!!

Исаева Надежда

99% человеческий фактор

Владимир Игнашов

разумеется...только так.......

Исаева Надежда

Но у каждого свой путь... И мы не можем знать кто и когда должен уйти ...

Владимир Игнашов

увы...данный вопрос не ко мне ..к попам ...

Alex S

такие же и руководят....

Ирина Лавелина

Ульяновские курсанты.

Владимир Игнашов

и они сидели за штурвалом ?????

Владимир Игнашов

ясно ..у меня проблемы с....юмором ..)

Людмила Богодухова

Становится страшно ....

Владимир Игнашов

совершенно верно .......так...

Михаил Карпенко

Просто крайних нашли.

Михаил Карпенко

Может и верите в то что в Якутске случилось?

Владимир Игнашов

там другое совсем .....халатность !!

Михаил Карпенко

Постарше меня будете и верите в такую глупость.