Владимир Игнашов

интересно ......после расшифровки речевого самописца ..упавшего Ан-148 выясняется.....что экипаж.. был психологически не подготовлен к полетам ??? кто нас возит ???

Ответы · страница 5
Асылхан Мухидинов

Владимир такие же люди как мы с Вами...тут думаю много возможных истинных причин...

Асылхан Мухидинов

Тоже работал на авиационном заводе в Ташкенте...

Асылхан Мухидинов

Но что интересно...авиазавод им Чкалова...мне тогда было 15 лет...наш чех №2..выпускал детские коляски...

Владимир Игнашов

..это раньше называлось ...цех ширпотреба.....на всех авизаводах такие были ..у нас тоже ...

Асылхан Мухидинов

Даже частей самолетов не видел.....может не допускали?

Владимир Игнашов

это на сборке ......увы..время уже ..спокойной ночи ..спасибо за беседу !! ))

Александр Макаров

Болтология всё это. Причина совсем в другом. Вот только сказать о ней не прилично.

Владимир Игнашов

сообщение от ...МАКа......

Александр Макаров

Всё это замазывание чьей-то действительно вины.

Александр Макаров

Очень даже возможно. Это я говорю, как специалист инженерно-авиационной службы.

Владимир Игнашов

не спорю..я тоже в авиастроении ...не один год.... но все же ..официального отчета ...пока нет ...

Александр Макаров

Его и не будет, спустят на тормозах.

Владимир Игнашов

неверно .......родственники жертв требуют уже ....

Александр Макаров

Отпишутся. И родственникам уже легче не будет.

Sergej Shmidt

Это дело просто напросто перед выборами всю правду затёрли, взрыв очень возможно

Sergej Shmidt

И будут молчать к сожалению

Владимир Игнашов

посмотрим ..время покажет ...хотя сомнительно это...

Sergej Shmidt

Нам к сожалению очень много правды замалчивают в очень многих вещах

Владимир Игнашов

нет ...нам просто ...врут !! нагло и ...бесстыже !!

Владимир Игнашов

потому что мы...все терпим ....

Полина Филимонова

интересно то, что многое любят сваливать на погибших, как же они до этого летали

Владимир Игнашов

как то так...получилось ...

Владимир Игнашов

официальные комментарии ....МАКа...

Полина Филимонова

СВАЛИВАТЬ НА ПОГИБШИХ, "мертвые сраму не имут" и постоять за себя не могут

Владимир Игнашов

речевые самописцы так говорят .....

Полина Филимонова

а вы их слышали (прям вот на месте трагедии взяли и прослушали)?

Владимир Игнашов

спасибо ....было напечатано ..на Яндексе ....

Константин Пигута

да что вы верите этой фигне-дешевле всё списать на погибших,неужели не понятно?

Владимир Игнашов

..информация из отчетов МАКа .....

Константин Пигута

у нас в Иванове не помню в каком году разбилась ТУшка,погибли все,бывший тесть,который был тогда начальником авиапарка 3 дня всем говорил что этот борт был "убитым" напрочь,в один момент замолк напрочь...списали всё на командира экипажа...вопросы есть?

Владимир Игнашов

кстати ..не путайте ...ВС ..и гражданскую авиацию...у вояк все ...гостайна !!!

Владимир Игнашов

а тут другой случай....рядовой...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

У меня есть врач знакомый в аэропорту так тот говорит что там почти все больные

Владимир Игнашов

не уверен .....но в данном случае ..какой то бред!!!!

Михаил Игошин

Да, проблемы серьезные. Почитайте интервью М.О. Толбоева, все правильно сказал.

Владимир Игнашов

скорее ...отчеты МАКа .....опубликованные ...

Михаил Игошин

Ну отчеты - это понятно. Только там поглубже проблемы.

Михаил Игошин

Какие факты? Система никудышняя. Раньше летчик чтобы сесть на серьезный самолет налетывал тысячи часов на Ан2 и к следующей ступени подходил уже в качестве настоящего аса. Сейчас сразу. 5 тысяч часов у командира! Это не опыт.

Владимир Игнашов

согласен ...все мутно как то ....

Лариса Корнейчук

Теперь легче всего все свалить на психологически не подготовленный экипаж....

Владимир Игнашов

так оно и есть .....опубликовали запись разговоров пилотов....

Лариса Корнейчук

Живу в Орске и приходилось летать этим бортом. Нужно быть очень психологически крепким человеком, причём и экипажу и пассажирам. Летели и тихо молились, чтобы приземлиться. А Вы о каких- то отчетах.....до сих пор верите в сказки?

Владимир Игнашов

не говорите ерунды...проработал в авистроении ...45 лет !!!!

Лариса Корнейчук

В день трагедии мы тоже много отчетов слышали. А на деле....совсем другое.

Лариса Корнейчук

И как же в рейсы выпускали такие самолёты, когда летишь с ощущением, что он развалится. А на деле, трагедия коснулась почти каждого жителя

Владимир Игнашов

в данном случае виноват ...экипаж ..опубликованы переговоры экипажа...

Надежда

а вот тут гляньте ...у них в росскосмосе вообще бардак.

Владимир Игнашов

понял спасибо ...посмотрю...

Татьяна Петрова (Захарова)

Самолеты падают с неба, как яблоки в саду. А это люди! Никому до этого нет дела!

Татьяна Петрова (Захарова)

По этому поводу надо устраивать пикеты, собрания, писать возвания в адрес правительства!

Имя Женское

Спрос с начальства.сидят на деньгах.хоть бы про ответственность не забывали

Владимир Игнашов

тоже верно ....персонал готовить надо ...

Антонина Бадьярова

конечно,что можно еще придумать- это из той же "оперы"- стрелочник виноват....

Владимир Игнашов

хорошо .....тогда экипаж ...кооператив стрелочников...

Антонина Бадьярова

не хочу обсуждать -мне страшно об этом думать.ведь экипаж тоже погиб

Владимир Игнашов

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ...... главное ......чтобы повторения не было ...

Антонина Бадьярова

что-то в последнее время это стало часто повторяться,я вообще считаю, что без диверсий тут не обходится,а нам говорят,что экипаж психологически не подготовлен к полетам-вот и находят крайнего.нужно досконально проверять самолеты перед полетами

Владимир Игнашов

неверно .......это уже госсистема ...деградирует ...увы...

Андрей Балашов

Не факт, что плёнка с оригиналом голосов, а носитель является аутентичным...

Владимир Игнашов

..из отчета МАКа.....госструктуре не верить ??? )

Андрей Балашов

Всё может быть возможно... Век высоких технологий. Уж если они эту табуретки оторвали, значит, что - то знали, как управлять этой фанерой. На истребители Гагарина клапан герметизации а сборка истребителя была произведена в Чехии клапан сравнивает воздушного давления располагался там же, а работал не как у нас поворот шёл не в ту сторону, как на нашей сборке. И закрывая - ты открывал... А здесь не первый рейс за сутки, сменяемость и усталость экипажа, не понятно, что по регламенту неземной службы...

Владимир Игнашов

...тут несколько иной случай......элементарно ругались ....вплоть до падения машины...

Λακσμι

Разве такое возможно? Может быть стоит подумать о том, что самолёты старые?

Владимир Игнашов

горе нам ..несчастным .....

Λακσμι

))

Λακσμι

выживем

Λακσμι

)))

Λακσμι

Наталья Анатольевна

И Вы были бы "не подготовлены", если бы знали что машина к полету не годится

Владимир Игнашов

ответ неверный....машину вполне можно было посадить....

Наталья Анатольевна

Они и посадили.Но получилось носом в землю и насмерть.

Владимир Игнашов

и земли наелись ......и пассажиров угробили...

Наталья Анатольевна

Нет их вины в том, что случилось. Вина владельцев самолета и тех, кто выпускает не подготовленную технику на линию не отвечая за последствия. С мёртвых какой спрос?Они себя не защитят уже вот и валят бессовестно на них, выгораживая халатность...А пассажиры... да вы вспомните авиакатастрофу над Синаем, неужели непонятно ?

Владимир Игнашов

это уже другой случай......а в Подмосковье ....намного проще было ...

Владимир Игнашов

и прочитать отчеты....МАКа...

Владимир Павлов

А сколько защитников тех курсантов, выплясывающих педиков недавно было?...

Владимир Павлов

Да прямая. Это говорит о внутренней дисциплине.

Владимир Игнашов

а они были за штурвалом ???? курсанты ??

Владимир Павлов

Да не приведи господь таких за штурвал

Владимир Игнашов

значит ответ неверный...увы

Борис Иванович Тимошенко

... а кто вот ныне психологически готов к жизни.... не то что бы к профессии....

Роzа Белая

поэтому надо всегда выстраивать световой коридор для любого перемещения

Владимир Игнашов

удачи ...всего хорошего Вам ..спасибо ...

Роzа Белая

пока. жду ваше мнение как можно применять Ритмологию на благо Родине и мира на планете. меня пока именно это интересует как объяснить это важным дядям

Владимир Игнашов

понимаю...постараюсь конечно

Роzа Белая

до встречи с удивительным методом времени жизни

Владимир Игнашов

спасибо ...с удовольствием конечно !!!

Володя

Было шикарное интервью на эту тему летчика-испытателя По-моему Толбоева .

Володя

Дал 100 000 и получил летное свидетельство+неподготовлены к таким ситуёвинам...

Владимир Игнашов

не спорю ...все возможно у нас .....

Володя

Да, Россия страна огромнейших возможностей. Люблю к вам приезжать

Володя

и новые связи, и хорошие люди и деньги просто под ногами. мне у вас всё очень нравится.

Владимир Игнашов

понимаю ...не согласен .....

Володя

у нас просто разные возможности вероятно ))

Владимир Игнашов

совершенно верно ...........

Наталья Третьякова

Вот в этом тоже - ужас. Как и на чем летать? Одни корыта для простых людей....

Владимир Игнашов

человеческий фактор ......