Владимир Игнашов

интересно ......после расшифровки речевого самописца ..упавшего Ан-148 выясняется.....что экипаж.. был психологически не подготовлен к полетам ??? кто нас возит ???

Ответы · страница 7
Руслан Абдугалиев

Да такие же как мы с вами. Со своими достоинствами и недостатками

Леди Мила

поэтому и разбиваются, больше, чем во всех странах вместе взятых.

Сергей Галич

не задумывайтесь на этим, а то вы и на трамвай садится не станете

Владимир Игнашов

спасибо за совет ...доктор ....)

Владимир

...Так Надо же Кого то Обвинить! Легче Всего Списать на Мёртвых!)))

Владимир Игнашов

😆)))))..наставником для пенсионера ??? оригинально ..)))

Владимир

Век Живи! Век Учись! Пенсионер -Это не Приговор

Владимир

Когда Знаешь Разные Точки Зрения! Расширяется Кругозор!)))

Владимир Игнашов

спасибо ....он у меня...достаточно широкий.........не жалуюсь ..))))

Владимир

Ну Тогда не Буду Мешать!)))

Валентин Младенцев

Не летаю и в поездах не езжу, хожу пешком хотя гарантии ни какой!

Светлана Евдокимова

Кто их проверял перед полетом и разрешил ,с них спросить нужно .

Светлана Евдокимова

Только этим погибших не вернуть ......

Владимир Игнашов

и это верно ..кстати ..и не похоронены еще ..никто ...

Светлана Евдокимова

Сколько еще им ждать погребения ?

Владимир Игнашов

не знаю..с полгода наверное ...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...так и есть ...

Владимир Игнашов

пока экспертиза пройдет ....увы

Владимир Игнашов

так там нет ни одного целого трупа .....

Анна Матвеева

Хороший вопрос! А кто нас лечит, учит, судит,....?Недоспециалисты.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..и так с самого ...верха !!!

Владимир Игнашов

да нет ..боярско-холопская Русь .....ничего нового ..))

Анна Матвеева

Времена проходят, а народ не меняет привычек?

Владимир Игнашов

увы......мало того ....деградируем вовсе !!

Анна Матвеева

Это да.Чем дальше от природы, тем хуже.

Марина Кощеева

здравствуйте, Владимир! Может автопилот запрограммированный...

Владимир Игнашов

Добрый вечер .. нет .скорее человеческий фактор ...

Марина Кощеева

не летайте самолётами аэрофлота😔

Владимир Игнашов

неверно .....) ...это были ..Саратовскме авиалинии ...

Freeman

А ты хотел чтоб кто признался....так проще тойже славной державе

Freeman

В целом кто обслуживает данное событие

Владимир Игнашов

МАК..уже опубликовал отчет ....

Ли
Лия

В этом мире много опасностей ... какой сферы жизни не коснись !!!!

Владимир Игнашов

посмотрим конечно ..но как то все ...мрачно ...

Ли
Лия

Вы правы.... ой как Вы правы...--- насчет конца !!!! Признаки эти даны в Библии... и сбываются ---- ну один в один .... Живем в необычное время

Ли
Лия

События развиваются по нарастающей.... одни новости чего стоят !!!! Сколько несправедливости... лжи...

Ли
Лия

❕ ❗ ❕

Владимир Игнашов

верно ..извините отойду в супермаркет ....

Игорь Фёдоров

Не хочешь не летай .Возить вас . поверьте не лучший кайф в мире .

Игорь Фёдоров

Читайте букварь и на паровозе домой.

Владимир Рождественский

Профессионализм- понятие, которое в настоящее время утрачено

Владимир Игнашов

пока не исчезла ...но все впереди ...увы....

Владимир Игнашов

точно ....3й этап распада империи ....увы...

Владимир Рождественский

Но грядущие все равно впереди

Владимир Игнашов

разумеется..может и увидим его ....

Владимир Игнашов

спасибо ...взаимно и Вам ..))

Nina Molchanova

А вот Вы....лично Вы.....все делаете правильно на работе????????????????

Владимир Игнашов

во всяком случае ...жалоб не поступало ...и жертв ..не замечено !!!

Nina Molchanova

Я не о жалобах.Вы всегда четко делаете работу свою? Идеально?????? Нужно лишь себе честно ответить.Я не одобряю действий экипажа,но вот понимаю,что мы все небезгрешны! В этом и беда!

Владимир Игнашов

к састью ...далеко не все такие !!!

Nina Molchanova

да! именно к счастью......

Владимир Игнашов

вот потому и не все еще упало !!!!

Раиса Ходжер

А меня пьяный таксист на выборы вёз.Какая страна,такие нравы.

Николай Ушаков

Бьются опытные ,потому что уверовали в свою непогрешимость!

Владимир Игнашов

хуже того ..почитайте отчет МАКа...

Peter Varakin

Я, например... И что???? Ни одной аварийной ситуации в полёте...

Владимир Игнашов

я в ...КБ МиГ...работал долго .....

Peter Varakin

Тоже здорово! А я в Жуки ездил на СУ-27 и на МиГи-29... Было интересно. И у вас бывал... Я с Климова выходец))))

Владимир Игнашов

понял конечно ........я больше..по топливу...по кислороду...ПВД ..и прочим системам .работал...

Peter Varakin

А я силовыми установками занимался... Пока сам не залетал)))

Владимир Игнашов

понял ..нет ..не моё....только подпитку стыковал к ним ..)

Любовь Новикова

Балом правят психологически не "подготовленные"...................

Владимир Игнашов

...увы..не только балом но и.....страной !! ))

Gennadi Mukonin

как и командуют либо склеротики либо купили 3 образ и рулят

Владимир Игнашов

скорее ...невротики они .....

Ольга Сачик

К сожалению остается только развести руками.а гибнут люди

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так...

Ольга Сачик

Плохо.что все так на авось

Владимир Игнашов

такая система у нас ....увы

Людмила Склярова

На одного не внимательного летчика,остальных сравнивают.

Владимир Игнашов

цена невнимательности пилота.........70 трупов...не многовато ли ??

Людмила Склярова

Конечно это ужасно!А то что не проверить самолет и не обработать его?