Вася Мечников

если инопланетяне захватят землю, на них пойдёшь работать или в партизаны подашься?

Ответы
Тодор Купцов

Инопланетяне НИКОГДА не будут захватывать землю.А вот прилетать и изучать нас будут и дальше.Мы же агрессивная цивилизация ну типа обезяну с гранатой.Мы если бы имели их или подобную технику то вне сомнения что полетим кого то грабит или завоёвывать под видом защитить от кого то или ,,оказать помощи"

Андрей Мамонов

Гы-гы! Что, землянин, боишься? Правильно делаешь. Когда мы придем к власти, мы научим вас любить свою планету, жить по совести, не воровать, не убивать, не лгать, не казнокрадствовать под видом благодетели и многому многому другому!!!

Марина Ляшенко

Чего им захватывать Землю? Они давно уже живут на Земле. Они просто наблюдают, и корректируют. А человечество пытается уничтожить себя и все вокруг. Выживет ли кто-нибудь, вот вопрос. А они-то точно выживут, у них все готово.

Наталья Куликова

Нужны мы этим инопланетянам!Зачем им эта головная боль в виде ленивого ,тупого человечества.Это не они нас поработят,а мы их замучаем прося то или это.Так что если инопланетяне прилетят,то мы об этом даже не узнаем.

Людмила Быкова

Вася-они не успеют придти! Скоро земли не будет,уже под кожу вживляют-как они называются,Бог сказал,вам будут вживлять-эти штучки,жизнь будет очень трудной и кто устоит ,Я приду за своими! Как хочешь так и понимай!

Коротков Алексей

для меня это вопрос из разряда что будет если ничего не будет)))))) у Беркема аль Атоми есть роман Мародер(там тоже только про Америкосов) почитай советую! хотя я все же в партизаны наверное... зачем мы гуманоидам)

Татьяна Рыбалкина

Мы никому не нужны ,однозначно.Если и пролетали ,то сделали вывод.Зациклины на своих проблемах ,грузят вся и все,вечно жалуються и просят.Самое главное используют свои мозги на 10 процентов и слишком ленивы.

Василий Попов

сначала займусь чиновниками ну а потом уж и с инопланетянами можно будет разобраться-кстати работать на пришельцов сразу начнут все так называемые слуги народа-тут даже нет никаких сомнений

Repost Repost

как мне только что объяснили, что инопланетяне - это зеленые боробашки, как-то не очень хочется на них работать, а что они смогут предложить??? я и на землян-то работать не очень хочу)))))

Юлианда Экстрасенс

ни то ни другое.с бандой единомышленников объявим им ультиматум освободить Землю и уничтожим их к чёртовой матери. На отсиживание жопы в лесах времени не будет, уверяю вас.

Oxba1Da

Так я инопланетянин, как собственно и все мы - гости на этой планете :о)) В смысле господь послал наши души сюда в данное место и время, а мог и в другие места и тела :о))

Коля Кияница

Пойду на них работать и по тихоньку собирать на них информацию после подамся в партизаны и ударим в самое слабое место я уже все продумал на всякий случай...

Татьяна Шабанова

По-моему, Вы не инопланетян ждёте, а второго пришествия Гитлера...Думаю, с инопланетянами по другой схеме все будет развиваться, если такое случиться...

Т*
Тата ****

Работать, врага надо изучить, понять, найти слабое место, ниучиться необходжимому, перенять знания, потом уже и строить политику сопротивления.

Анастасия Тестова

Из меня как работница, так и партизанка не буду говорить какая получится. И земляне, и инопланетяне замучаются - работать только вечером могу...

Ма
Майя

Вообще то больше склонна к партизанству ! Но если окажется, что они лучше нашего правительства и хотят нам только добра, договорюсь. пожалуй !

Евгений Миронов

Как пойдет но в партизаны я всегда успею если что и потом кто то же должен в тылу врага собирать инфу устраивать диверсии и т.п. 🙂

Ольга Хапёрская

смотря какую работу предложат, мы ведь и сейчас работаем на кого-то, а может новые хозяева будут правильнее нас использовать

Елена Ткачёва

Вот когда нападут ,тогда и буду решать .Предпочитаю решать проблемы ,по мере их наступления ,чего заранее мучиться ...........)))))

Владимир Веселов

Если нападут на нас инопланетяне, то всем нам наступит пушной зверек - писец! Так что сдаваться будет некому и не за чем!