Марина

Господа уехавшие, приехавшие, хорошо ли вам на чужбине, или где родился, там и сгодится?

Ответы
Ы Ть

кстати, можно ли фразу "где родился, там и сгодится" считать экстремистской? 🖼

Марина

Все можно подогнать под это

Алена

В целом хорошо , но легкого здесь ничего нет , надо как и везде пахать , но зарплата вполне достойная

Сергей Стасевич

Слишком размытый вопрос, но чужбина всегда чужбина, часть сердца всегда остаётся в отчем доме.

Василий Медведев

Родители были против , что бы я уехал на Север Но приехав ко мне в гости сказали что я был прав

Василий Медведев

Надо в жизни всего добиваться самому без поддержки родителей Их помощь сильно расслабляет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тяжело конечно первое время, жизнь эмигранта не сахар, но и уезжают не от хорошей жизни...

Meliq Hovhannisyan11

Где родился та родные места... Но не обьязательно там жить...надо жить интересным

Meliq Hovhannisyan11

А это чья фотка с синими глазами???

Meliq Hovhannisyan11

А зачем взяла её фотку???чем то лучше тебя что-ли???

Марина

Так получилось, похожа была, а другой не было

Meliq Hovhannisyan11

Просто этим такое представление что она лучше или красивее тебя... Или же на самом деле может быть ты голубой и не хочешь чтобы этого узнали по этому это ставила...

Ведающий.

Есть поговорка "дом там, где тебя кормят", но я думаю, что дом там, где я свободен.

Валерия Кипелова

На Родине работы мало и зарплаты крошечные к сожалению(((

Jan Rosin

Я живу в Германии 24 года,это мой дом. Родина там где человеку хорошо и спокойно.

Александр Мамедов

А может не брать их назад.Они же изменники Родины.

Nico Fasulakis

Отлично живу. И туда где родился езжу раз 1-3 года

Сергей Глущенко

...куда хочу уехать - не знаю...еуда знаю - не хочу!

Александр Довгань

Смотря что искать на чужбине....

Артём Калинкин

Хорошо там,где нас нет совсем

Василий.

Хорошо там где жопа в тепле.

Дима Бурый

Я и на чужбине сгодился