Ловец Снов

победа коммунизма это опыт внедрения неудавшейся религии?

Ответы
Виктор Матвеев

нам обещали комунизм не за горами, мы перевалили через горы и правда комунизма там нет

Юрий Винокуров

если говорить про Венесуэллу или Кубу или Китай????или где есть победа коммунизма?

Натали Куличенко

нет это просто идеалогия которая должна была заменить религию.... 😇

Елена Светочева

блин,поговорить больше неочем что ли,зачем в такие дебри лезть?!

Yura Alenichev

это была недостижимая цель , так же как и вечная жизнь в раю

Галина Ханнанова

не знаю, а коммунизм это религия? а мне кажется убеждения