Георгий Клинцов

Что получится если крысе вживить крылья?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Летучая собака.

Alla Lala

если Вы насильно их этим кормите ))))) голуби не хищные птицы и не нападают никогда. Чайки нападают.. рвут на куски, как крысы и легко убивают любых крупных птиц и животных.. разпывая на куски.. И на помойках голуби не питаются.. а чайки постоянно.

Владимир Кириллов

ВорОны тоже хороши в этом смысле.

Alla Lala

но вороны не убивают никого.. и не будут Вам глаза вырывать.. А ВОроны так вообще очень умные птицы..

Владимир Кириллов

Поэтому я и выделил букву О...

Alla Lala

я поняла..

Наталья Демешина

Летучая мышь...!

Георгий Клинцов

Мыжжь.

Галина Смирнова

Летучая крыса.

Татьяна Жильцова

летучая крыса

Иван Поздняков

птерадактель

Галина Судакова

мышь летучая

Светлана Бурдуковская

Крысолет*..))

Оленеводы

крысарел

Георгий Клинцов

Гагара.

Бэ
Бэла

Голубь

Георгий Клинцов

Подглядели.

Бэ
Бэла

Нет,просто меня голуби задолбалт.У нас во времянке чердак не закрыт,так они толпами там.Уже начаои отваливаться куски оликобона от потолков от какашек.Детям сказала отстрелять их.Сын почитал о них и сказал,что их называют летающими крысами.Ружьё сломалось,новое.Отстрелили много.Пацаны испугались.Божья кара.

Георгий Клинцов

Да и правильно.

Бэ
Бэла

Стрелять?

Бэ
Бэла

Я тоже на них злая.Устала какашки смывать.Соседу сказала,чтоб чердак закрыл.Очень высокая крыша.

Ната

вживи

Георгий Клинцов

Вжик.