Фарид Мустафаев

хотели бы вы побывать в Азербайджане ?

Ответы
Виктор Полуэктов

Как-то пока нет. СССР кончился, для русских стало всюду неспокойно. К тому же - бывал я в советские времена на гастролях в Узбекистане. Самарканд, Бухара, Ташкент, Навои... Не кажется мне, что в Таджикистане культурное и древнее наследие богаче и разнообразнее.

Зоя Жидкова

Я была там лет пять назад. Недавно смотрела слайды о Баку. Он прекрасен. Пусть и дальше процветает!

Асем Утепова

кто бы не хотел оказаться в солнечном городе в Осенью))) романтика. я хотела бы

Юлия Воликова (Куценко)

Хотела бы если там есть,что посмотреть!Я вообще люблю путешествовать.

Фарид Мустафаев

там много чего есть посмотреть например грязевые вулканы или Девичья Башня и природа красивая

Вера Белякова

Хотели бы Каспийское море посмотреть и Баку красивый город

Татьяна Насырова

да...красивая страна,особенно Баку

Гуля Шакирянова

Очень . кухня и природа класс!

Елена Дикая

да, но финансы поют романсы...

Елена @@@@@@@

да, можно) красивая страна)

Ирина Белентьева(Калугина)

Была в советское время

Марианна Арм

нет ) а вот в Армении да

Людмила

я была в Баку))

Фарид Мустафаев

ну как понравилось ?)

Людмила

да)))

Ел
Елена

Возможно

Наталья Степанова

может лучше не надо?

Игорь Белоусов

Наверно

Игорь Белоусов

Я уже и растерялся...... А где лучше???)))))))))))

Ин
Инна

дома

Игорь Белоусов

У кого???)))

Ин
Инна

у тебя))))