Ле
Лета

Женщины, а с вами мужчины умеют дружить? Или прям сразу в койку тащат? Так- то и понятно, не могут устоять перед красотищей, или повод даёте?

Ответы
Анатолий

Тут много, и от всего зависит.Работал всю жизнь в женском присутствии -ламповая,табельная. Отношения всегда были дружественные,шуточные. Женщины всегда нас на труд вдохновляли,провожали,встречали.

Ле
Лета

Соглашусь

Oleg Mazroff

Конечно,мужчины УМЕЮТ дружить с дамами,и даже с красотищами...)) Кроме койки есть ещё и рабочие отношения )) Вы бы знали,если хоть когда-нибудь-работали ))

Ле
Лета

Запросто

Oleg Mazroff

Ну таки отчего тогда вы отказываете в этом умении другим женщинам ? ))

Ле
Лета

Я у них спрашиваю

Oleg Mazroff

Понятно )) Странно,что вы спрашиваете про дружбу,подразумевая любовь )) или кратковременную страсть ))

Ле
Лета

Мне, с позиции задающей вопрос, не странно

Сергей

Если и существует такая "дружба", то обязательно с сексуальным подтекстом...

Сергей

Ну какой?? Люблю женщин не за их обалденный характер,а за их обалденные прелести)) Причем близкого возраста))

Ле
Лета

Ну такой

Сергей

Что выросло,то выросло! Не исправить))

Ле
Лета

Ок

Сергей

Вот и славно!

Калиниченко Игорь

Я,дружу и даже без койки вот сейчас подумал, а почему*( шутка)

Ле
Лета

Даже странно

Калиниченко Игорь

Подруги жены, жена друга, библиотекарша, врач,и т д

La
Larisa

А что дружить и в койке быть несовместимы?

Ле
Лета

То уже не дружба

Алексей Корнилов

так то и в койке можно подружится))

Алексей Корнилов

ну вот ... опять все перепутал 🤭🤭

Ле
Лета

Мопс

Ле
Лета

Прикольные они)

Гармония Россия

Дружим... Уже более 18 лет. С двумя.

Ле
Лета

Ничего удивительного не вижу🍒

Гармония Россия

Обычно удивляются. 😁

Ле
Лета

Я тоже дружу, десятилетиями. Коллеги.

Гармония Россия

У меня также. Коллеги. 😁

Ле
Лета

Мы друг друга понимаем)

Гармония Россия

🤝Абсолютно🌹

Ле
Лета

🤝🎄🌹

Султон Обидов

Не который редко может дружит

Ле
Лета

А чего делает?

Султон Обидов

Наверное занимают любовю

Ле
Лета

Ишь ты

Добрейший Тролль

Дружить, организьмами?

Ле
Лета

Ви

Добрейший Тролль

Мы просто знакомы

Ле
Лета

Молодец

Добрейший Тролль

Стараюсь

Израненное Сердце

тащим...за волосы

Вика Родионова

Умею

Ле
Лета

Верю