Игорь Илюшин

Почему некоторые люди все время носят черные очки?Именно во все времена года.А проблем со зрением нет.

Ответы
Наталья Попова

Странно, я ответ написала, он, что, не прошел. Есть одна проблема не со зрением. а с глазами. В солнечные дни, от бликов, от белого искрящегося снега. глаза могут слезиться, хотя зрение -100%. А некоторые, может просто скрывают дефекты лица.

Александр Мамедов

Старый портной еврей
тщательно перемеривает материал заказчика. Тот не выдерживает:
- Что перемериваете, хотите чтобы и вам хватило?
- Мне по любому хватит, я хочу, чтобы и вам осталось.

Любовь Соловей-Грищенко

На подсознательном уровне им хочется быть невидимыми из-за комплекса неполноценности. Или же такие люди являются патологическими лгунами, поэтому прячут глаза, чтоб не вычислили.

Фенька

во все времена года стекла хамелионы..сами красятся в зависимости от освещения...

Тамара Коваль

часто это приписывается врачами. это что связано с катарактой или глаукомой

По
Половинка

да что же тут не понятного......удобно....я тоже ношу круглый год очки тёмные.....

Ан
Анжелика

Я ношу,когда за рулём и солнечно,вне зависимости от времени года.

Галина Татаринова

Может светобоязнь. Или хрусталик искусственный бликует...

Са
Саша

так лучше наблюдать за людьми, не видно взгляда

Та
Татьяна

ага! или на голове вместо ободка волосы держат.

Маргарита Гракович

есть проблемы сдругими органами диабет и т и д

Иоанна

Во время траура или от солнца,может прячется.

Helga Lei

Да мир заколебал!

Оксана 🐉

А может глаза у человека слабые на яркий свет

Галина Мамаева

Бесстыжие глаза прикрывают😝

Ал
Александр

Боятся их показывать, очи свои, наглые.

Наталья

я плохо вижу в темных очках даже летом

Николай Ушаков

Мешки недопития, перепития прячет!

Варвара

Может глаза отекают или слезятся.

Галина

У КАЖДОГО СВОИ ПРИЧИНЫ И ПРИЧУДЫ .

Опасная

Блатным и ночью солнце светит