Циля Зингельшухер

Господа! Вопрос на засыпку. Вы здесь хаете людей нетрадиционной ориентации. А что если бы ваш ребенок оказался с такой ориентацией, что бы вы сделали? Своего ведь не убьешь, не выгонишь, не будешь презирать, как будете к нему относиться? Может отрекетесь?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

психика сложное дело особенно у ребенка. Однако в основном все базируется на примерах. Если в семье недопустимо восхвалять это, Если фильмы заграничные он не любит смотреть, если разъяснять ему откуда и с какой целью нам это впихивается то откуда он возмет все это? Все мы люди и в мою молодость были пидорасы но они не выпячивали свою сущность, втихушку делали свое дело что б не дай бог никто не узнал так как все понимали что это плохо и стыдно.

Циля Зингельшухер

а ты его посади в подвал. Тогда он вообще вырастит ангелом. Надо чтобы он все видел. А какой он сделает для себя вывод зависит от воспитания и судьбы, которая уже ему написана при зачатии.

Yuri Yakubowski

Я не вижу и не слышу, чтобы кто-то здесь хаял людей не традиционной ориентации, ну а во вторых, знают не за то, что они имеют такую ориентацию, а многие люди, в том числе и я, относясь к людям традиционной ориентации, не понимают, зачем раздувать до небес эту тему, зачем говорить о каких-то особенных правах таких людей, их что, кто-то лишил общепринятых прав?!

Yuri Yakubowski

Или быть может где-то принят закон, запрещающий им заниматься сексом так, как им самим хочется?! Или быть может кто-то издал закон запрещающий этим людям работать в различных заведениях?! Почему надо на каждом углу подчёркивать, что эти люди особенные? Чем пидор отличается от нормального мужика? Только тем, что ему не нужна пи...да, а требуется, простите за грубость, жопа? Так ведь такие люди были всегда, во все века и времена, я не знаю, что это, ошибка ли природы или просто прихоть, но я знаю только одно, что Бог сказал Еве и Адаму ( если верить Библии): "Плодитесь и размножайтесь!" Много ли могут родить два пидора или две лесбиянки? Любят они это дело, это их личное дело и мне, как и большинству других людей нормальной ориентации глубоко наплевать на то, как они справляют свой культ, мне не все равно, когда они пропагандируют это на весь мир, почему им позволено устраивать гей-парады, если это просто оскорбляет мои чувства традиционного мужчины, я к ним в постель не лезу и не мешаю им жить, почему им дано право оскорблять мои чувства, как верующего человека? Значит им можно? Можно плевать на мои права? Тогда где простая человеческая справедливость? Доходит уже до того, что начинают устанавливать квоты на обязательное количество в составе спортивных команд людей нетрадиционной ориентации, а почему эти придурки не хотят понять простую вещь, вот если нет в какой-либо команде Сидоров, вот нет их, что брать с улицы пидора и включать его в команду? Это просто ужас какой-то! Да-а, прав был А. С.Пушкин, когда писал о князе Дондукове; " В академии наук, заседает князь Дундук! Говорят, не подобает Дундуку такая честь! Отчего ж он заседает? Потому, что жопа есть!" Как известно, в те времена в высшем свете тоже было модно заниматься т.н. "греческой любовью", или как ещё это называлось, " бугрстаом". Так вот князь Дондуков стал вторым лицом в академии наук только потому, что был любовником президента академии!

Циля Зингельшухер

мне тоже не нравится что они пропагандируют свои сексуальные склонности

Yuri Yakubowski

Думаю, любому нормальному человеку это не нравится. Как объяснить подростку мальчику, чего хочет толпа мужчин, разукрашенных, как обезьяны на гей-параде? И почему вообще они должны, а точнее имеют право пропагандировать свои наклонности? И почему мы, нормальные люди должны а угоду этим жопникам спокойно на это взирать , при этом ущемляя себя в своих законных правах?!

Циля Зингельшухер

по разному эти парады можно ребенку преподнести

Yuri Yakubowski

Я вообще не хочу, чтобы мои внуки это видели.

Игорь Большев

И кто же хает? У меня много хороших знакомых нетрадиционной ориентации. Личная жизнь - их личное дело. Это не мешает нам общаться, заниматься бизнесом, вместе отдыхать. Но я глаз выдавлю и кадык сломаю любому, кто будет навязывать их стиль жизни моим детям.

Александр Шебалин .

У меня одна на эту тему, и давно поговорка по жизни:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Пришлось пообщаться и с высокопоставленными деятелями страны,и простыми работягами.

Леди Иск

Не хаю. У меня друг гей. Его отчим совсем малым таким сделал. А мать в курсе была. И я знаю, через что ему приходится проходить в маленьком уральском городке. Лишь бы не размахивали своими флагами и убеждениями.
Не отрекусь. Постараюсь понять.

❤️Мышка С Марса❤️

не отрекусь. Отношусь к геям. к лесби нормально. А кто там орет и доказывает , что гей, би - летит в мусорку. Если ребенок увидит целующих геев - и не станет геем, останется гетеро.У меня один гетеро был, а сам твердит , что би. Балабол он.😊

Циля Зингельшухер

И так каждый родитель. В подвале ребенка не вырастишь, рано или поздно он встретиться со всем чего бы мы не хотели

❤️Мышка С Марса❤️

ничего, приму выбор) )))

Сергей Субботний

я никогда не хаял. отношусь совершенно равнодушно. даже более того, считаю, что чистый, ухоженный, напарфюменный и интеллигентный (нетрадиционник) - это лучше, чем вечно пьяный, грязный и вонючий "дядя вася-сантехник" из местного ТСЖ.

Го
Гомер

Во сколько петушков среди нас

Сергей Субботний

даже если и много петушков среди ВАС, мне совершенно ПОХ.

Си
Сибирячка

Навеяло.. анекдот. Приходит сын домой, отец заметил, что у него одна серьга в ухе и говорит :"а ты знаешь, что одну серьгу носят либо пираты, либо геи. Сейчас посмотрю в окно и не дай бог там корабль не стоит"

Сергей Пастухов

Упаси боже.
1. Не поверил бы.
2. Попытался бы понять что на самом деле происходит.
3. Далее по обстоятельствам. Либо понял бы, либо нет
4. далее вовсе плохо. Либо принял бы либо нет. Второе скорее. (см п.1)

Уходящая Натура

Приняла бы. Но с болью в сердце.

Armen Avanesov

Мы (за всех не отвечу) не людей хаем с нетрадиционной ориентацией,а против ее пропаганды, а все эти марши - это тоже ее пропаганда,а уж пропаганда среди несовершеннолетник - за это надо сажать

Циля Зингельшухер

тогда выращивай своих детей в подвале. А не лучше ли их правильно воспитывать, чтобы он любил женщин на примере отношений отца и матери?

Armen Avanesov

Моим уже под 40, они правильно воспитаны, в то время этой проблемы не было😆😆

Циля Зингельшухер

а потом она появилась. вы же хотели жить как в Америке, СССР для этого развалили, президента выбрали вместо генсекретаря, отказались от социализма. Вот вы и получили что хотели, а теперь вдруг недовольные...😁

Armen Avanesov

Херню не городите,я никогда не хотел жить в Америке, хотя отлично говорю по английски, не жил в России и сейчас там не живу, недоволен я тем, что носясь с нетрадиционной ориентацией, настоящий (по медицинским показателям) % которой очень низкий, общество сильно увеличивает кол -во нетрадиционалов , причем происходит это как раз в самых развитых странах,в которых и так падает рождаемость и догадайтесь, кто приходит им на смену в эти страны?

Циля Зингельшухер

оно мне сто лет не интресно

Armen Avanesov

Вот и нефиг было тогда ерунду городить

Евгений

С этим жили столетия. Но только теперь вдруг сделали из этого проблему и требуют каких-то безумных прав. Живи спокойно и радуйся в тихаря своей нетрадиционности. Так и отнесусь.

Сергей Л.

Конечно все будут стараться как можно дальше держаться и воспитывать свое чадо от ненормального! По данным врачей, процент природной аномалии, очень мал. То все искусственно!

Indees Rybckin

Вопрос глупый. От своего не отречешься если он вор или убийца! Будешь пытаться исправить, но никогда не согласишься с его действиями. Человек и поступок это не одно и то же.

Циля Зингельшухер

Редко встречаю здесь умных. Ты вот правильно говоришь, молодец. Ни мать ни отец не сдаст своего ребенка ни за какое преступление, а такую мелочь тем более

Indees Rybckin

Это не мелочь. Но человека с поступком объединить нельзя

Циля Зингельшухер

это да. Во всех поступках ребенка надо прежде всего винить себя

Александр

Анекдот: Отец увидел у сына в ухе серьгу, говорит:
- Сынка, серьги в ушах носят пираты, ну или пидорасы. Сейчас я выгляну в окно, если не увижу пиратского корабля - вешайся!

Александр Вяткин

Их не убивать,не выгонять,не презирать не надо. Их лечить надо. Это больные люди. Практически все представители ЛГБТ страдают как минимум вялотекущей шизофренией.

Циля Зингельшухер

а шизофрения не излечима

Александр Вяткин

Неизлечима,но лечима. Тебе,как никому, это должно быть известно.

Танѩ

Я тут н кого не хаю,потом прежде чем кого-то судить не мешало бы и личную историю человека знать,не все кто входят в мир геев делают это по собственному желанию.

Танѩ

Увы,Вы правы.

Циля Зингельшухер

вот и как с ними бороться, если все законы за них, правительственные программы за них, президент лично наркодиллеров охраняет. Как детей уберечь от этого горя?

Танѩ

Это какой президент наркодиллеров охраняет?

Танѩ

Понятно)

Да
Дамир

Не встречал тех, кто хает. Критикуют ПРОПАГАНДУ ЛГБТ, т.е. в данном случае АГРЕССИВНОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ, а не представителей или явление. Подменять понятия не надо

Лоуренс Аравийский

Тпррр!
Кто ж хает?
У меня есть пара знакомых... И не отвергаю...
Но они не же демонстрируют свою ущербность. Не заставляют меня уважать их потому, что они пидоры

Друг Михаила

Мои выросли и так и не стали, потому что воспитание дал правильное, и рассказывал, что такое хорошо, а что такое плохо, Советское стихотворение Маяковского.

Акрам Кучумов

Парень вернулся домой. Отец увидел кольцо на его ухе. "Помнится кольцо носили пираты и пид..сы, сейчас гляну в окно и не дай боже не увидеть там корабля..."