Я-
Я-Искал-Тебя

💀перед тем как кричать "это моя страна" вначале подумай что ты для неё сделал \сделала ,как ты относишься к другим людям в ней ,и только тогда разевай ебало своё ,крича патриотические вопли ! ☠️

Ответы
Лариса

Во-первых - никогда и не кричала,а во-вторых - сорок лет стажа,и всё по обозначенной профессии в дипломе... столько некоторые не живут... вообще, тихо сижу,свой хлеб жую,заработанный..

Галина

Да, это моя страна, в ней родилась и живу...и другой страны мне не надо, если даже там " райский сад"...🙈

Ал
Ал-Др

Да это моя страна. Буду я перед всякими либералами отчитываться что мне кричать

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты не плачь че разнылся то,подтяни колготки ,падриот))

Ал
Ал-Др

А ты хохол наверно.

Я-
Я-Искал-Тебя

не,я не хохол,за то ты нацист ебаный...😐 и ещё ты позоришь мою страну Россию
из-за таких долбоёбов нас и ненавидят

Ал
Ал-Др

Ты чмо парадное охуел чтоль. Я ничего против украинцев не имею. Только против хохлов. Подсказать тебе большедыру разницу?

Ал
Алексей

Это моя страна.
Сделал очень много.

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь,но на сделанном не заканчивается твой патриотизм

Ал
Алексей

Патриотизм это национальное понятие а не личностное.

Александр Грызлов

Это его дпло, и не нам его судить

Остановите Вите Надо Выйти

Патриотичный высер!

Ли
Литерадура

Я налогоплательщик)

Царица

А никто и не кричит

Гармония Россия

Грубовато.

Ма
Маруся

Ладно

Федор

🤝

Го
Гор

👍