Мартышка

Нужно ли крестить ребенка или оставить выбор за ним?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, если семья исповедует определенную веру, то и ребенка нужно вести в том направлении. Но! Дать понять, что есть и другие. И показать различия. Познакомить вообщем. И если после этого захочет сменить... Пусть. Я в этом греха не вижу. Религии как пальцы одной руки... Все ради одного дела.

Авдей Мотоциклетов

раньше детей крестили из за высокой смертности-чтобы не крещенным не умер-сегодня это неактуально к счастью -все равно наделает тату будет курить и пить и слушать сатанинскую музыку

Бог Есть

крещение это посвящение Богу. Если человек крестился и забил на Бога, то он крестился напрасно в лучшем случае.

Наташенька

Крестят верующие...если возникает вопрос -надо или нет...то не надо.

Бес Пристрастный

Крещение детей – это насилие, это проявление своей нелюбви к ним.

Мартышка

Многие верят наоборот в обережную силу этого таинства

Бес Пристрастный

Вот пусть сами и крестятся, а детей оставят в покое.

Граф Д’ Артуа )

какой бред))) сам вопрос то до какой степени...шизофренический))))

Граф Д’ Артуа )

хахаха....ооооооо. КРЕСТИТЬ или жа НЕ КРЕСТИТЬ!))))))

Мартышка

Почитайте ответы, многие выбирают 2 вариант, как бы не удивляло

Граф Д’ Артуа )

да в топку нафик! в топку мракобесие

Strange Walker

Если есть умение и силы защить-предоставляй выбор. Нет-крести

Ириада Роза

Теперь я понимаю, что нужно оставить выбор за ним...😒

Роман

Я считаю что выбор за ним. Я атеист и не верю в это все.

Вячеслав Подольский

Вообще то желательно. А там по желанию и вере🤷‍♂️

Кс
Ксю

вера за вами, вы для ребёнка ангел, за вами выбор.

Пан:tophat:да

А как ребёнок без матери узнает кто его отец?)

Татьяна *

Ага...и имя пусть выберет, и фамилию и пол

Виктор

нужна ли вам пенсия или дать вам выбор?

Игорь

Если сами крещёные, то крестите.

Селия Вымри

Крестить. Какой нахер выбор

Vi Za Vi

Надо. Если вы православные

Инга

не боитесь обречь его

Мартышка

Так ли это нас защищает на самом деле

Lo
Lora

Нужно!

Si
Silver_Beard

Нужно конечно...какой может быть выбор у того, кто молодую сознательную жизнь плевал на Всевышнего?