С*
Светлана ***

Может ли понравится стриптиз в стиле руского народного жанра?)

Ответы
Вася Пупкин

В стриптизе главное не антураж, а умение. Пофигу что там было надето изначально, если модель страшная и не умеет двигаться. И наоборот, не важно что снтмать, если умеешь это делать красиво. Да и вообще, половина номера обычно вообще в одних стрингах исполняется, к этому моменту уже все равно какой там стиль: русский народный или чукотский какой-нибудь.

Камикадзе-Божественый Ветер

Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!
Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!
Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!
Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе –
70 лет!

Sergio

Такого не бывает. Это русские народные пляски голышом получатся. Стриптиз - это медленный танец с постепенным избавлением от одежды. Избавление от сарафана и сапожек в веселом темпе - это не стриптиз!)))

Sergio

Сергий Отец

- Светка, ты вся такая стройная, подтянутая, как тебе это удаётся? - Я занимаюсь народными танцами. - Какими? - Стриптизом. - А… разве это народные танцы? - Ну, не знаю, народу нравится!

Владимир

???????????????????????????это как голыми через костёр или сарофан с кокошником на липучках как это?????Зачем этнику изврощать?

Владимир

А..ну очень странный прикол аж приколоть кого то захотелось ..этника любая это очень серьёзно.

Владимир

Нет ну представите себе монах шаолинь стриптизёр....но так и я представлю монашку Емэй стриптизёршей но таки она с ноги на даёт мне по щам и все выноси клиента! Пожалейте мои пейсы))

D.
Den ........

умеешь танцевать стриптиз ? наверное может если все сделать красиво и с фантазией )))

Костя

Если с душой и огоньком ... можно и без жанра и безмузыки... и даж не раздеваясь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может... Во всяком случае, это эстетически будет не совсем обычно....)))))))))

Lo
Loic

Стриптиз может понравиться хоть в виде папуасского народного жанра.

Фома Фомич Опискин

если женщина красивая и умеет двигаться то в любом стиле понравится

Сергей Антипин

по мне так стриптиз в любом стиле, сделанный профессионально, хорош

Дядя Вова

это будет как минимум увлекательное комичностьюсвоей зрелище... ))

Алена

Мужчинам наверное в любом виде и стиле стриптиз понравится ))

Rostyslav Korba

Скорее всего да!!!)Какие особенности этого стриптиза?)

С*
Светлана ***

Прыгают же, все трясётся))

Rostyslav Korba

Где можна посмотреть стриптиз в стиле руского народного жанра?

Rostyslav Korba

Вот вы когда танцуете голая перед зеркалом,и все трясется!!!Вам кажется это не привлекательным?)

Даниэль Рам

Я думаю что стпиптиз в любой его форме может нравится

Андрей :\>_

а обязательно народные танцы похабить стриптизом?

Сашка

стриптиз нравится в любом жанре,но только женский

Дэвид Хастл

Думаю да, было бы вполне интересно и не обычно))

Дэвид Хастл

Ну а что)) я парнишка свободный, пока свободный молодой, думаю от жизни можно брать многое и мечтать по максимуму, мечтам свойственно сбываться))) о как)

Дэвид Хастл

Честно не понимаю, зачем люди рано женятся рожают детей

Дэвид Хастл

Да это так, но в большинстве разводятся

С*
Светлана ***

Да знаю, поэтому лучше не торопиться.

Дэвид Хастл

В этом я с вами абсолютно согласен)

Мурмурчик

а это как?) надо посмотреть я не видел такого))))