В стриптизе главное не антураж, а умение. Пофигу что там было надето изначально, если модель страшная и не умеет двигаться. И наоборот, не важно что снтмать, если умеешь это делать красиво. Да и вообще, половина номера обычно вообще в одних стрингах исполняется, к этому моменту уже все равно какой там стиль: русский народный или чукотский какой-нибудь.
Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!
Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!
Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!
Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе –
70 лет!
Такого не бывает. Это русские народные пляски голышом получатся. Стриптиз - это медленный танец с постепенным избавлением от одежды. Избавление от сарафана и сапожек в веселом темпе - это не стриптиз!)))
Такого не бывает. Это русские народные пляски голышом получатся. Стриптиз - это медленный танец с постепенным избавлением от одежды. Избавление от сарафана и сапожек в веселом темпе - это не стриптиз!)))
- Светка, ты вся такая стройная, подтянутая, как тебе это удаётся? - Я занимаюсь народными танцами. - Какими? - Стриптизом. - А… разве это народные танцы? - Ну, не знаю, народу нравится!
???????????????????????????это как голыми через костёр или сарофан с кокошником на липучках как это?????Зачем этнику изврощать?
умеешь танцевать стриптиз ? наверное может если все сделать красиво и с фантазией )))
Если с душой и огоньком ... можно и без жанра и безмузыки... и даж не раздеваясь
Может... Во всяком случае, это эстетически будет не совсем обычно....)))))))))
Стриптиз может понравиться хоть в виде папуасского народного жанра.
если женщина красивая и умеет двигаться то в любом стиле понравится
по мне так стриптиз в любом стиле, сделанный профессионально, хорош
это будет как минимум увлекательное комичностьюсвоей зрелище... ))
Мужчинам наверное в любом виде и стиле стриптиз понравится ))
Скорее всего да!!!)Какие особенности этого стриптиза?)
Прыгают же, все трясётся))
Где можна посмотреть стриптиз в стиле руского народного жанра?
Вот вы когда танцуете голая перед зеркалом,и все трясется!!!Вам кажется это не привлекательным?)
Я думаю что стпиптиз в любой его форме может нравится
а обязательно народные танцы похабить стриптизом?
стриптиз нравится в любом жанре,но только женский
Думаю да, было бы вполне интересно и не обычно))
Ну а что)) я парнишка свободный, пока свободный молодой, думаю от жизни можно брать многое и мечтать по максимуму, мечтам свойственно сбываться))) о как)
Честно не понимаю, зачем люди рано женятся рожают детей
Да это так, но в большинстве разводятся
Да знаю, поэтому лучше не торопиться.
В этом я с вами абсолютно согласен)
а это как?) надо посмотреть я не видел такого))))