Миss Кристина

Ваше мнение о роке и дабстепе?

Ответы
Денис Иващенко

Положительное! Главное какие слова песен)

Миss Кристина

Ну вообще да но разве в дабстэпе есть слова???А вы меломан???А знаеете о программе вокалоид?А слушали ли вы когда нибудь песни вокалоидов?Раз вам так важен текст стоит их послушать а если не понимаете то и переводы почитать)))

Денис Иващенко

Вы просто других песен и видео не видели) а вокалоидов видел и меня они не интересует, потому что это грязь!!!

Денис Иващенко

Музыка это как средство продвижения идей и мыслей идеологов тьмы или света!!!)

Миss Кристина

Грязь??Это ещёё почему????

Денис Иващенко

А разве нет?)) что там вокалоиды воспевают? Похоть, страсть животную,эгоизм и прочие низкие вещи))

Миss Кристина

Да кажись вы познакомились с одим только альбомом =.=" Песен горааааздо больше.ит кстати всё таки их сочиняют реальные люди так что скажите спасибо подобным себе.Слушали "Love is war" или перерождение или дочь зла?

Денис Иващенко

Я не сомневаюсь что люди реальные)) хотя время такое что уже и гибриды люди есть))

J.
Jedimaster ...

рок норм дабстем маму драл

J.
Jedimaster ...

а ты любительница дабстепа?

Миss Кристина

Я и рок и дабстеп люблю =)а вот уши мне реп и попса режет 🙂

Миss Кристина

ну только группы мне все жанры нрава...так BVB within temptation nirvana abingdon boys school КиШ агата кристи флёр слот roman rein otto dix 7B Ну и ещё там некоторые песни некоторых групп и некоторые группы

J.
Jedimaster ...

ну а классику рока? а русский рок терпеть не могу, ну только пару песен алисы

Миss Кристина

Что имеется ввиду под классикой?=) Ну знаеете ария тоже неплохая группа из русских я уверена что вы не раз слышали их песню "я свободен"=)

J.
Jedimaster ...

ну они не то, классика это ac\dc aerosmith ozzy Bon Jovi и другие..

Миss Кристина

Слушаю конечно. А металикку или лед зепелин(лень на инглише печатать) можно отнести к классике?

Сс Ссс

это кто

Миss Кристина

Это жанры музыки как бы 🙂

Сс Ссс

рок нормально. а другое без понятия

Миss Кристина

А дабстеп ну это музыка такая она тяжёлая давольно таки

Миss Кристина

нет сомневаюсь...послушайте ганджу или вот канал в ютубе с дабстепом