𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы рюкзаки за спиной любите таскать ?У вас какой и в какую цену ?🖼

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Есть такой же со швейцарским флагом. Купил на китайском рынке для рыбалки, разные прибамбасы складывать. От дачи до водоема километра четыре нужно шлепать. За тысячу рублей брал лет пять назад.

Дмитрий Важтин

Всегда за спиной . В два с половиной рубля . У меня аллергия на пакеты . - Где-же пакет ?, - Да там , смотри ! - Там пакет в пакете с другими пакетами . - Они в багажном пакете , там окуратней .

Наталь

У меня кожаный,черный, дамский, среднего размера. В последнее время предпочитаю рюкзаки. Правильно распределяется вес, руки свободны...Классная штука!

**
******** ********

Не знаю какой и в какую, американский рюкзак взрывника сейсмостанции I/O-2, сидит как влитой, не давит не мешает, лучше не встречал

Е. К.

Обожаю! У меня холщовый, цена около трёх штук. Добротный, удобный. Руки всегда свободны. Для меня это немаловажно

Язва Сибирская

Я уже не помню сколько он стоит но когда я путешествую то всегда у меня за плечами вот такой красный рюкзачок

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я всегда беру ,когда куда то иду (не гулять).Документы удобно ложить ,или посылки с wb,Спортмастера ,ozon .Вчера новый прикупил ,завтра заберу

Язва Сибирская

Ну обычно в жизни я хожу вообще с пустыми руками потому что у меня дорогой костюм пускай полюбуется красотой покроя

Людмила Ульяновская

У меня их несколько на все случаи.Очень удобно! Для спортзала( форма,кроссовки,вода,полотенца....). и т д.

Ду
Душа-К-Свету

Да, к сумочкам так называемым больше не вернусь. Последний не помню брала года 2 назад по-моему до 2000

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально .Я за 1500 с чем - то взял ,дорогие не нужны ..

Ду
Душа-К-Свету

Не нужны. Хотя беру в зависимости что мне от него требуется. Количество отделений удобство и так далее

Ча
Чака

нет... за спиной не люблю, люблю их таскать на спине... на чужой спине... они у нас бесплатные

Натка М_Мак

Достаточно большой, кожаный, оч удобный и качественный. Цена, конечно, кусается немного

Шагарьян Хайретдинов

Тяжёлый

Станислав

Удобно с ним особенно продукты носить.. я в вальберисе брал из экокожи за 1650 вроде.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот за 1500 с чем - то взял ,там же

Станислав

Да, нормальный.. по форме похож на мой.

Rinat Famutdinov

У меня не такой... Названия нет, но вроде значок Найк есть..., хотя я купил за 910 р...

Oleg Ы

У меня классный. На бедра упирается, распределяя вес. Очень 4лассный

Инка Всесвятская

Люблю и таскаю, летом купила за 980, год назад спортивный за 600😁

Лола Ололоева

🖼простенький такой, ношу как сумку на каждый день.

Лола Ололоева

Удобно просто)

Капа Магна

Люблю, но ношу на одном плече. Пока белый и чëрный, привыкаю

Капа Магна

Мне нравится, спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно за спиной. Тысяч за 5 покупали. Оригинальный адидас

Комета

У меня вот такой рюкзак. Недорогой, но удобный. 🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я тоже недорогой взял , всего за 1500..

Комета

У меня чуть дешевле

Комета

Наверное так.

Татьяна Морозова

нет сумочка а в ней из старого зонтика сумочка или две...))

Татьяна Tatiana

мне некомфортно с рюкзаком! хожу с женской сумочкой