Ле
Леа

Завтра воскресенье, и хочется какой-нибудь вкусняшки на завтрак) Поделитесь идеей, плиз? Блинчики, сырники, оладушки и кашки не советовать - уже приелось )) 😊

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот сегодня сделала оладушки-по совету приятельницы. 400 грамм квашеной капусты.2 яйца ,4 ст ложки муки , сахар по вкусу 2 ложки подсолнечного масла.всё перемешать и жарить как простые драники.👍

Ле
Леа

Я бы попробовала, но муж капусту не будет

Ле
Леа

На двоих готовлю обычно)

Роман Молчанов

Завидую вам,помню по воскресеньям запах блинчиков,мама пекла,Скучаю. Ещё в постели,просыпаешься,унюхиваешь и жить хочется )))🌹🌹🌹😊

Ле
Леа

Да, согласна)) я люблю блины с пылу с жару)

Ле
Леа

Спасибо)

Александр Шебалин .

Не знаю,каждому своё.Я в последнее время кофе,и сырные блинчики (блины из сыра) на завтрак употребляю.

Александр Шебалин .

О,далековато.Но ничего,сейчас гляну.

Ле
Леа

Жду)

Александр Шебалин .

Глянул.Да,что-то нигде у вас не обнаружил таких.Только есть рецепты как их делать.Потом много поставщиков блинов у вас.Вы можете их обзвонить,и узнать,делают-ли они именно сырные блины.

Ле
Леа

Спасибо, погуглю)

Александр Шебалин .

Да,попробуйте.Авось что-то и найдёте.

Би
Бирюк

мороженое с коньяком. только мороженого много, а коньяка чуть-чуть. Очень вкусно

Ле
Леа

Вкусно, да, но потом за руль нельзя)

Би
Бирюк

через 2-3 часа можно. если коньяка не более 50 грамм

Ле
Леа

Коньяк на завтрак слишком изысканно)

Tr
Traveler

"Розочки" из слоёного теста,с кремом из сахарной пудры.Вкусно,к кофе или к чаю.

Ле
Леа

Мне нравится этот вариант)

Tr
Traveler

Тогда,приятного аппетита))

Ле
Леа

Спасибо))

Tr
Traveler

На здоровье☕.

Ле
Леа

☕😊

Tr
Traveler

Благодарю🍏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😊Даже и не знаю.))))Уже позавтракал.😘🤗

O X A N A

Рулетики из лаваша. Или рулетики из куриной грудки.

Ле
Леа

Ух ты, здорово! Спасибо!

O X A N A

В Перекрестке,в Метро продаются приправы прикольные, белые пакетики (стандартный размер примерно 10х15 см). Сверху крупно написано название фирмы VEGGY. У меня три вида, если попадётся, купите ту, что с манго, можно её добавлять в такую начинку, да куда угодно)) Вторая из них - с чили и протеинами конопли)))) Третья с макой! Я не знаю, что такое мака, но купила))

Ле
Леа

))) спасибо, запишу себе!

O X A N A

Приятного аппетита)

Ле
Леа

Спасибо!!

Иехидна 🍄

С вечера купите тортик и ворочайтесь до 8 утра

Ле
Леа

Сказать за это «спасибо» не совсем уместно, поэтому просто кивну головой)

Иехидна 🍄

Жест этики? Оригинально... Как то мы разболтались, а начиналось все с вопроса о завтраке...)

Ле
Леа

.. и вашего совета купить тортик)

Иехидна 🍄

Именно. Ладушки, хорошего вам дня и прекрасного настроения

Ле
Леа

Взаимно )

Михаил Черевичный

Может быть лобстер под экзотическим соусом?

Ле
Леа

А лучше два )

Надежда

Яйца Бенедикт. Просто, вкусно и изысканно

Ле
Леа

Спасибо, поищу рецепт)

Надежда

Не за что)

Аркадий Бахчевников

Главное проснуться. А там.... Хоть котлеты.

Се
Сергей

Родниковая вода..нет ничего вкуснее воды

Ле
Леа

Одной водой сыт не будешь

Се
Сергей

Сытость утоляется просто..а вот вода,и именно родниковая..Сент экзюпери прав..она питает сердце

Ведающий.

Сделайте ягодный мусс. Классная вещь.

Ле
Леа

А какие ягоды берут?

Ведающий.

А какие любите такие и возьмите) у меня заморожены - чёрная смородина, калина, красная смородина, малина.

Ле
Леа

Боюсь, мой муж это не оценит) да и ягод у меня нет ((

Ведающий.

Печаль.

Ле
Леа

Спасибо за идею)

Ведающий.

Всегда рад помочь🤝

Ирина Карпова

омлет с горбушей. или семгой.

Ле
Леа

Да муж особо рыбу любит, в детстве переел

Ирина Карпова

только горбуша та, которая из баночки.причем этот рецепт мне в дет саду подсказали- дочь любит до сих пор.

Ле
Леа

А как он готовится?)

Ирина Карпова

как обычный омлет.молоко, яйца, соль,щепотка соды и рыбка. и на водяной бане в термо пакете.ну можно и сразу на сковороду вылить и готовить, но на водяной бане- просто нежнейший получается

Ле
Леа

Спасибо за идею, надо попробовать! 💐

Ирина Карпова

зелень еще можно добавить..готовьте, пробуйте...приятного аппетита!

Ле
Леа

Да, зелень очень любою) Спасибо!

Александр Аношин

поздно , сегодня понедельник

~L
~Eva Lansca~

Яйца Бенедикт приготовьте

Ле
Леа

Не слышала такое. Погуглю

~L
~Eva Lansca~

Попробуйте !

Ле
Леа

Спасибо ! 💐

Таня Тимошенкова

Омлет с помидорами и сыром

Ле
Леа

Да, пожалуй, его и сделаю)

Наташенька

Яишенка с помидорами...

Ле
Леа

О, неплохо! 👍 спасибо!

Наташенька

🍳просто и вкусно))

Ле
Леа

Да, согласна)) Ещё посыпать все это свежим укропчиком )

Наташенька

Во!))👍

Ле
Леа

😊💐

Айжан Амангельды

салат, омлет, драники

Ле
Леа

Недавно было)

Айжан Амангельды

творог со сметаной питьевой йогурт, кефир

Ле
Леа

Мужчина такой завтрак не оценит)

Айжан Амангельды

тогда мужчинам котлеты, бифштекс

Ле
Леа

Другое дело)👍

Айжан Амангельды

точно, а девушкам, рыбки, морепродукты, сибаса, дорадо

Виктор Дубилей

Картошку в мундирах .