Сергей Загурский

Что действительно важно — это быть свободным от противоречий: цель и путь не должны оказаться на разных уровнях, жизнь и свет не должны ссориться, поведение не должно предавать веру. Называйте это искренностью, чистотой, целостностью — вы не должны возвращаться назад, разрушать, искоренять, покидать завоёванную территорию. Стойкость цели и искренность в её достижении приведут вас к успеху????

Ответы
Ирина Королева

Все верно! Четко и правильно. Особенно мне понравилось, что цель и путь должны находиться на одной линии. и даже на одном уровне. Тогда ,даже если путь будет искривлен (чем-то - я знаю? ), то цель все равно будет оставаться постоянно в поле зрения.

Ва
Валентина

Так оно и есть, не дай бог пойти назад

Н"
Надежда """""

🖼

Елена Данилова

????что написал сам то понял?)

Сергей Загурский

Почитайте другие ответы-остальные поняли