Бя
Бяка

А можно ли перегнуть палку любви?

Ответы
Владимир Титов

да. вспоминаю прикол детей - держать за горло котенка, и не взирая на его хрипы кричать родителям - "Люблю!!!". А если серьезно - так и взрослыми мы иногда держим за горло любимых, не понимаю того сами что делаем.

Бя
Бяка

да это верно всего должно быть в меру

Владимир Титов

я бы сказал не в меру, а адекватно и с умом. А любить безмерно можно и нужно.

Бя
Бяка

согласна безумно любить нельзя

Андрей Мамонтов

Такое сколько раз бывало, не сосчитать. Особенно в родительской, точнее, в материнской. Медвежьей услугой зачастую оборачивается это.

Владимир Селезнёв

у меня гнется с трудом )))

S.
Sмысл ..

не только перегнуть, но и обломать можно .. причем на обеих .. концах .. 😉

Яша Вип

нет нельзя любви не существует это просто привычка как сигареты

Дмитрий Ушаков

Да, любовь как вино, может превратиться в уксус, если перегнуть...

Татьяна Евдокимова

можно, еще и как! а потом из любви помешательство получается..

Андрей Соколов

Да. Во всем надо соблюдать меры предосторожности.

Алексей Костроменков

палкку перегнуть нельзя. ее можно только сломать.

Лилия

Можно не только перегнуть, но и переломать.

Бейдуллах Рамазанов

Да, и это опасно, зависит от обстоятельств

Надежда Попова

можно поспешностью и настырностью

Сергей Бакулин

В лёгкую.Главно не перестараться.

Ме
Мечтающий.

НЕТ ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕШЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Дмитрий Бесчастный

палку любви? можно ли ее гнуть?

Николай Сушин

вполне ,если требовать лишнее

Скотина Ненужная

Можно, есль она не из нефрита

Кт

с дуру её и сломать можно ))))

Павел Павлов

Нефритовый жезл не гнётся.

Бя
Бяка

бывает.давайте сюда а не туда

Павел Павлов

А чего давать то? Могу угля мелкого но много, могу бреда полуночного полкило отсыпать.

Павел Павлов

Что пробовать первым: есть капучино финский(гадкий, но может дать второй шанс?), есть селёдка(нечищенная), а может попробовать включить телевизор?

Бя
Бяка

а вы всё пробуйте.а я скажу когда стоп

Павел Павлов

А вы, я смотрю, любите покомандовать.

Alex

если палка не против )))

Alex

как это перегнуть смотря какой металл )))

Бя
Бяка

перегнуть в любви.требовать то что невозможно получить от другого