Твоя Душа

Я маленькая лошадка, и мне живется несладко. Я несу свою тяжелую ношу, настанет день и я ее брошу (Найк Борзов) А какая песня сегодня подняла настроение Вам?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Положь пульт, дурилка картонная!
Какое MTV? Чего там прикольного?
Полуголые девки вертят задом,
Висят с экранов сотни сисек грозди виноградов!
Сомнительное видео видят злобные зрители,
Детей уберите! Куда глядят родители?
Ещё не прекратили умываться "Клерасилом"
Зато уже все сильно стали разбираться в стилях!
Знаешь: излишная демократичность
Вряд ли из тебя сформирует личность!
Свобода выбора не сделает погоды!
Надо быть проще и ближе к народу!
И не стоит лезть из кожи, выскакивать из сланцев,
Чтобы в дерганных танцах косить под иностранцев! 😸

Я Рисую Осень

Звездопад да рокот зарниц.
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой монастырей.
А поверх седых облаков
Синь соколиная высь.
Здесь, под покровом небес мы родились.

След оленя лижет мороз,
Гонит добычу весь день,
Но стужу держит в узде дым деревень.
Намела сугробов пурга,
Дочь белозубой зимы.
Здесь, в окоеме снегов выросли мы.

Никитос Громов

На теплоходе музыка играет а я стою стою на берегу! Машу рукой и сердце замирает но ничего поделать не могу!) Кто поет не знаю. По радио звучала...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

"..Я повстречала его весною, он был художник почти известный...мы целовались с ним под сосною - и он женился, поскольку честный!!",,,

Marija

)))) Кружит тихо , кружит тихо непогода, кружит тихо наш последний снег! Как решиться ,мне в такую непогоду, как решиться совершить побег! )))) Пугачева!))

Алексей Генералов

Иду я вечерней порою, вот новый наш дом, три окна горят в вышине, лечу я на небо седьмое, где ты меня ждёшь на седьмом этаже!

Александр Иванов

Я иду, устали мои ноги. Пред собой я вижу три пути. Три пути, три дальние дороги. Но не знаю по какой идти. Shodi & Larsen & Arturik)))

Mamuka Akirtava

mijnursa tvalta siturpe martebs mart vita zneoba sibrdzne simdidre siuxve sikme da mocaleoba ena goneba datmoba mdleta mebrdzolta mdzleoba vissa es srulad ara schirs aklia mijnurt zneoba

Дарт Гуадэар

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжииииииииииииииизньььь невозможно павернуть нааааааааааазад

Денис Грецов

I can feel it coming in the air tonight, oh Lord
I've been waiting for this moment, all my life, oh Lord
Can you feel it coming in the air tonight, oh Lord, oh Lord

Sonik In The Фингерс

Наоборот на грусть накатывает этот ваш отвратительно реалистичный стих

Твоя Душа

Это не мой стих) а очень хорошая и добрая песенка)

Огнелюбивый Панд

Хорошая песня - неужели её крутят ещё? Прям детство вспомнил 😳

Твоя Душа

Сегодня с утра на Нашем радио играла) На всю машину подпевала)

Огнелюбивый Панд

Я бы тоже подпевал))

T-ANIA TERRANIA

Если живется не сладко,так разведись а на счет песни,монбим

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"...Вы делаете вдох, выдох,- Будет всё хорошо..." (НОЛЬ)

Твоя Душа

Дядя Федя) Неплохо)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, хотя более мелодично эту песню исполнял Захар Май....)))

Твоя Душа

Не слышала, послушаю на досуге)

Аврил

верка сердючка..А я иду такая вся в дольче габана

L S D

чот сегодня мне ток все опускает настроение((

Твоя Душа

Странно в Ваше имя должно его поднимать и заставлять танцевать)

L S D

это с непривычки же0 потом привыкаешь))

Сергей Косов

каста корабельная+джамал -я долблю...

Дж
Джеймс

Интересная песня.Там про какаин ещё

Твоя Душа

Никакой пропаганды) Наркотики зло! А песня хорошая)

Дж
Джеймс

То есть ты хочешь сказать что в этой песни про какаин ничего не говорилось?

Твоя Душа

Говорилось) но это не призыв к употреблению и распространению)

Дж
Джеймс

Ну я про это и не говорил

Taисия Taya

Самый лучший день заходил вчера)

Гильдия Распиздяев

матершиная песня про барселону)

Ми
Миша

я снела наушники слушала ветер )