Nu
Nurlan

Esperanza., 16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ
ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ.
1. Не смотрите телевизор.
2. Есть такая штука, как, " Двигаться дальше не смотря ни на что» Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете, найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйте

Ответы
На
Надежда!!!!

живу по этим правилам...но вот с 7 опоздала---они на небесах. и прощенья не попросила за все чем огорчила.Спасибо очень правильно думаешь.