$Фантазёр$

как вам исполнение?

–3
Ответы
Ва
Варвара

С некоторых пор стала слушать Лепса. Данное исполнение очень неплохое. Я даже комментарии в этому ролику оставляла. Но мне больше " Зараза" нравится. Вообще бомба! А его новый альбом... я была поражена.

$Фантазёр$

Да мне тоже нравятся его песни 👍

Лори🌚

Лепс - это такой зрелый мужик, пресыщенный женским вниманием... Я не о самом Лепсе,а о сценическом образе. Стмпатичнее Маликов с его исполнением данной песни.

$Фантазёр$

Ага согласен

Павлос

Привет!!!!!! На мой взгляд......., когда он исполняет песню Высоцкого " Спасите наши Души" или " Парус" это намного впечатляюще........ Слышал????

$Фантазёр$

Да слышал хорошее исполнение

Павлос

🤝 За что уважаю Лепса, он работяга......... и сам добился того что имеет........ По молодости, он как и многие начинающие исполнители музыканты, ошивался на югах, пел в разных кафэшках и барах...., неоднократно получал по морде......, от разного рода посетителей......, голодал и был порой без копейки денег..... Но достиг своей цели...... Сейчас, некоторые его не любят за его высокомерие...... Но он заслужил всё это, как говорят, потом и кровью........ Безусловно он очень талантлив.......

Павлос

🤝

Елена

Не плохо. Более ярко песня зазвучала. Мне еще нравится, как он спел хит Пугачевой " Я вам спою". Даже круче, чем А.Б.

Я Счастливая

Лепс может спеть все и даже любая слащавая хрень в его исполнении превращается в приличную вещь.

Ла
Лариса

Впервые слышу эту песню в его исполнении...но это не его... пусть Дима её поёт))

Ла
Лариса

🤝,Гриша лучше...для меня! Но не в этом случае 🤷))

$Фантазёр$

Ну на вкус и цвет

Ла
Лариса

Таки не спорю. Так и написала - для меня.

Наталья

Доброе утро! Нормальное, но оригинальное исполнение как-то больше по нраву)

$Фантазёр$

Доброе ну каждому своё

Наталья

Конечно, не спорю)

Ма
Маша

После душевного,спокойного Маликова мне режет слух истеричный Лепс

Аня

Кому Лепс нравится,тот и послушает.Мне сама композиция нравится.

Марина

Обожаю Лепса. Это слышу впервые и в целом не плохо, живенько.

Уральская Рябинушка

Поёт он эмоционально, естественно. Но он не в моём вкусе

$Фантазёр$

а как вам эта? А мне он нравится хорошо поёт много хороших песен

Уральская Рябинушка

Манера исполнения не нравится. Я даже не открывала. Просто не хочу. Увы, на вкус и цвет...Понимаю, кто-то балдеет от него

$Фантазёр$

Согласен

Igor Fedaev

Друг дружку перепевают последнее получается полное г !

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Маликову больше идет эта песня, с его безголосостью.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что? Лепс здесь и часть своего диапазона не использовал

$Фантазёр$

Я хотел сказать на вкус и цвет, мне больше Лепса исполнение нравится

Танѩ

Больше нравится,чем слащавая версия Маликова)

Танѩ

К чему это Вы?

$Фантазёр$

А просто так

Танѩ

Будьте здоровы!

Владимир

для ресторана сойдет после бутылки коньяка

$Фантазёр$

Отлично же

Владимир

я и говорю

Таяна

Дмитрий Юрьевич в курсе? Интересная версия)

$Фантазёр$

А как же он пел у него на юбилее

Галина

шут гороховый ,,. А КОМУ ТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ .

$Фантазёр$

Да мне нравится

Галина

никто не запрещает ,в духе молодежи .

Галина

и на том спасибо .

Галина

👏🌹

Mariwa

Интересное.Совсем другое,как у Маликова.

$Фантазёр$

Да мне нравится его исполнение

Mariwa

Он многие песни поёт совсем по другому и красиво так получается.🙂

Сергей Пастухов

Ищешь подтверждения или опровержения?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне Лепс нравится.. Он оригинальный.