Риза Нуркаева

как объяснить любовнице, которая стала женой, что женатые мужчины не изменяют?

Ответы
Витале Болгарь

Натяжные потолки Салехард,Лабытнанги,Аксарка,Харп. Производство полотна Бельгия 550р м², также предлагаем услуги нанесения фотопечати на полотно, фактурные, парящие, двухуровневые. гарантия 10 лет. Вызов мастера на замер бесплатно.Опыт работы 10лет. Мы гарантируем качество! 89088636995

Peter P P K

Так и объяснить РИЗА Тук Тук войти можно доброго Утра любви О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны на долгие лета п (inlove) (d) (d) притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...ммммм Твои глаза, мои мечты...)))

Рашит Апсалямов

А что, если женился, то сразу же поТРЕБУЕТСЯ ОБЪЯСНЕНИЯ ? Если она Вам верит, то и объяснять ничего не надо, а если нет, то рано или поздно: - "Все тайное - становиться, рано или поздно, но обязательно, явным...!"

Алексей Бобров

А толку об'яснять?!? Если начинаеш об'ясняться- то оправдываешся, а если опрадываешся- то значит все таки изменяеш! Лучше быть честным в этом случае - больше шансов на счастливую жизнь в браке

Дервиш Чабанов

Так же,как и она объяснила бы мужу,что замужние женщины не могут быть любовницами на стороне. Чтобы семья была крепкой нужно доверять друг другу.

Алексей Агафонов

Пока что такой прибор тестирования ни кто не изобрел,а без него нет фактов доказывающие что он этого не делает.

Юлий Рябуха

Наверное так же,как и то что замужние женщины не изменяют. Хотя взрослым людям,что-либо объяснять поздно.

Д?
Димас ?!?@(O_O)@

Если любовница стала женой, то пробовать обьяснять что-либо такого плана - не уважать самого себя.

Victor Arthur Stratfeald

Никак . Но дура та любовница , ставшая женой , которая считает , что она единственная и навечно

Алексей Староверов

когда идешь во банк сильно рискуешь. что бы твой риск одобрили, нужно держаться правилам.

Виталий Федосеев

А Вы любовница, ставшая женой? Тогда не морочьте свою головку такими вопросами!:))

Юрий Тимофеев

Не надо ничего объяснять, не должно быть даже повода помыслить о измене.

Сергей Дурдымов

А ей и объяснять ничего не надо. Сама не маленькая девочка.

Юрий Радченко

Да все Просто Объяснить ей что в жизни есть всему при дел.

Юрий Радченко

Сергей Воробьев

Измена - это следствие, ищите и устраните причины измен.

Сергей Фёдоров

если они такие верные,с кем же тогда изменяют мужчины?

Андрей Пирогов

мы не изменяем а просто дарим любовь женщинам

Татьяна Агрызкова

выходит и женщины не изменяют.тоже дарят любовь...☺️

White Angel

Просто надо доказать делом что ты изменился

Шепот

пусть побудет в шкуре обманутых жен-сучка