Павел

По какому поводу, у Вас обычно тоска?

Ответы · страница 2
Юлия Игоревна

По тому, что на мотоцикл мне еще копить как минимум несколько месяцев. Сц*ка(

Ольга Тимашова

Когда нет возможности пообщаться по компу.То они заняты ,то мне некогда .

Светлана Филиппова

Тоска по родителям и людям которых уже нет.А так хочется,чтобы они были

Любовь Довгаль (Рыбочка)

по моей Родине по степям необьятным и тёплым ветрам и тюльпанам в мае .

Павел

Не про Оренбургские ли степи вы говорите?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

нет Казахские я большую часть жизни там прожила .

Anastasia M

Настальгия по детским дням..и иногда чувствуешь себя одинокой. А у вас?

Ольга Махотка

Редко,очень редко накатывается тоска....А повод.....Нет рядом Любимого...

Людмила Милая

тоска это плохо, нет её у меня гоню как только замелькает на горизонте

Татьяна Рогачёва

Поминальные речи и свечи по поводу безвременной кончины 2014 года!

Ангелина Куст

Когда огородили от современных гаджетов и закончились печеньки.

Николай Карасев

знаешь,Паш,давно завязал с алкоголем,ни друзей,ни праздников.....

Павел

Да, я тоже не пью и заработок не большой. И что интересно, друзья не клеются. Зато здоровье в порядке))) С прошедшим Новым Годом Вас Николай!!!

Николай Карасев

да,здоровье поправилось.это плюс. с рождеством тебя!

♥Счастье Естьツ

за теми временами, когда не было войны и цены так не поднимались

Princessa Klychmuradova

когда я вспоминаю, что у меня 25го экзамен, а я совсем не готова..

Самат Аниров

Эх когда нет рядом женщины, согласной на все, ну или почти все.

Таня Лаба

Паша, Вы меня удивляете! О чём грустить в столь юном возрасте?

Таня Лаба

Когда мне скучно, делаю уборку. Приходит осознание, что я чистоплотная хозяйка

Lis Seyt (Panda)

Обычно людишки тоскуют от того,что нет повода им радоваться.

Ева Ганова

По поводу отсутствия рядом одного из близких и родных людей

Эl
Эстоночка loba

Ой Паша.... Вот когда о ней напоминают, сразу тоска одолевает

Эl
Эстоночка loba

я минуты 3 назад написала это. Уже прошла)))

Ольга Гурова

Уменя бывает просто так. Затосковала... Смотрю- полнолуние.

Анастасия Кондратьева

когда заканчивается любимый сериал или когда прошел игру

Дарья Бушуева

Да таких поводов масса, грустить ведь тоже иногда полезно