Елена

Какие приметы у вас сбываются?

–1
Ответы
Ви
Виктория

у родственниц найти соску на дороге под ногамиЖ к беременности и появлению малыша, причнм сразу видно какого пола,у меня если вижу большое количество денег на какссе например в магазине, или кто то рядом в руках считает.к деньгам

Andrey Berezin

Вы прямо читаете на расстоянии чужие мысли. Да, если сяду в загаданный номер автобуса, день будет замечательный, а посчитаю считалку с 1до 5 и завершу 0, день будет просто замечательный. Вот так-то!

Катя

надо и мне научиться... главное, очень сильно верить.... да?

Andrey Berezin

Совершенно верно! Прогнозировать только положительное, успешное.

Катя

вы оптимист)

Andrey Berezin

Не только. Я добрый волшебник попавший в ваш мир и забывший дорогу к себе домой.

Валентина А.

тут спрашивают если черная кошка перейдет дорогу, а потом обратно вернется, вроде как примету отменит, мне сегодня белая кошка таким образом прошлась)))к чему?нет никаких примет)))

Карлсон

Не бухай перед работой,наутро тяжко вставать будет!😖 Да гоню я😎 Мой организм выработал иммунитет к похмелью давно уже,поэтому встаю утром,будто и не пил вовсе.😎

Дмитрий Романенко

Чешется левая ладонь к деньгам, тишина к буре, захваливаешь себя, жди огорчений, радуешься удачи, жди неудачи, подставил правую щеку, жди удара по левой

Дина Путятина

во сне увижу каку-к деньгам, собаку или змею=к друзьям, а воду чистую -кто-то обо мне хорошо говорил. но ветка сломалась-и родной человек умер.

Наташа Салопаева

Если кажется что- то дома забыла- день не удастся, если рука чешется- к деньгам, если голубь нагадил - знак Высших сил...В черную кошку не верю.

Vatslav Lvovich

Если кошку, перебегающую дорогу, перекрестить и сказать "к деньгам"-или развернется, или побежит дальше и действительно деньги приходят...

Ольга Сафронова

если в толпе мерещится один и тот же человек - просто похожие люди попадаются - обязательно в ближ.время встречаю оригинал!

Катя

прикольно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зонт возмёшь - дождя не будет... Помоешь машину - будет дождь! .. Закуришь сигарету - приедет общественный транспорт.....

Энн @@@@

чешется левая рука-к встрече. правая-к деньгам. черный кот пытается перебежать дорогу- обгоняю его-ему не везет)))

Катя

бедняжка.... кот

Энн @@@@

сам виноват))))

Катя

не люблю котов, но не на столько

Лёля

Как-то не знаю... но раньше на экзамен всегда 5 р под пятку клала🤣 и когда она там была хоть на 3,но вытягивали

Ирина Ломовцева

если что то забуду при выходе из дома к примеру...все можно не идти...все равно..не получится задуманное..

Владимир Гордейчик

.. есть .. стопроцентное .. когда встречаю беременную Женщину .. то жди приятный сюрприз ! 😁🍇🍇🍇

Леди Фуршет

женщины с ведрами пустыми....и ласточки летящие над ними,коты бегущие как молния под ноги....

Просто...я

многие...например что то забыла на выходе а потом вернусь.... это как пить дать к невезухе...

Я Слева

😄

Просто...я

😄....и ходят под газом от горилки...

Я Слева

да

Я Слева

🌹

Aleksandr Exalov

Например, когда вступлю в го--но приходят деньги-всегда, или цифры в метро совпадают-тоже

Алекс

ЕСЛИ УТРО ПРОХОДИТ КАК ОБЫЧНО-ТО ВСЁ И БУДЕТ ОБЫЧНО-ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРИМЕТЫ ТИПА

Катя

😉

Рокер Де Театрал

Например, когда я что-то задумаю, это почти сразу же сбывается....у кого-то другого.

Уральская Рябинушка

Как только начну ген. уборку, обязательно кто-гибудь припрётся без приглашения