Света ⚖️

Что у вас вызывает уважение в человеке?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Олег Зиновьев

У женщин: - материнство; - труд над собой, ведь если в 43 мужчина В ВОСТОРГЕ от тебя, значит труд оценен!; - обязательно умение прощать (последнее важно для личного здоровья, т.к. это внутренняя категория обнуляющая "вредоносные программы" "съедающие сущность изнутри"). У мужчин: - мудрость; - терпение в созидательном труде; в принципе первое вмещает в себя ВСЕ!

Ирина

Сидим с подругами задала им этот вопрос..одна сказала статус другая за отношения к ней..а я сказала доброта..такой спор пошёл!! Оказывается я не права..по их мнению...но я его не меняю! За доброту!

Дилором Якубова

удовольствие даже врагу не надо желеть плохое надо уважать это последные слова моей мамы вы задали очень трогательный вопрос напомнили мне мою маму даже слезы побежали

Николай Макаренков

два пьяных выходят из ресторана,один падает в лужу,и от туда друг ты меня уважаешь? Второй в ответ,я тобой просто горжусь! дак вот наверно взаимопонимание

Gari Galperin

Честность,вера,сопереживание,умение ненавязчиво оказать помощь нуждающимся в ней,бескорыстие,преданность,любовь к близким,умение дружить.

Эдуард Л

Ответственность, самодостаточность,знающий себе цену, со своими взглядами на жизнь, не присмыкающий, знающий что такое честь.

Анатолий Грязнов

привет, ответить нельзя однозначно..в молодости руководствоволся эмоциями, в зрелом возрасте умом...а в преклонном-вниманием..

Наталья Фареник

Понимание сочувствие честность по отношению к ближнему Если кто обидит животное бездомное для меня эти люди не существуют

Виталий Зайцев

Я уже ответил ТИГРЕ. И всем могу ответить то-же -прячешь свою мордочку в квадратике слева - о каком уважении может идти речь.

Виталий Зайцев

Что же тогда лезешь с вопросами, если любой ответ тебе пофиг. Это мерзость!!

Наталья Клочкова

верность преданность доброта вежливость добросовестнось щедрость взаимопонимание и тд все лучшие человеческие качества

Наталья Белик

Воспитанность, образованность и умение слушать собеседника. Как редко это встречается сейчас! Вы не находите?

Андрей Мордяшов

Не знаю человека или уважаешь или нет У меня есть "друг" который напоминает про 100р где тут уважение к нему

Усман Джангиров

его поступки.. вернулся к жене.. взял в жены девушку с ребенком.. помог деду сарай подправить.. да мало ли

Нурлан Нугуманов

Уважение вызывают выдающиеся черты, труднодостижимые для большинства. Неважно хорошие или плохие.

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего порядочность и искренность. Привет, Светочка 🌹 Приятно опять тебя было увидеть.:D

Света ⚖️

приветик 🙂 да-во мне это тоже вызывает уважение и еще-умение держать слово

Glаdiator (Woodland, Са)

Держать слово, - как раз попадает в категорию порядочности. 🙂

Александр Родин

Умение выслушать человека, Умение прощать, понимать и многие другие положительные качества.

Ирина

Умение держать слово и добиваться поставленных целей, не идя при этом по головам других.

Стас Летов

Бескорыстная и безвозмездная любовь, забота и внимание к людям !!! Ну и к животным тоже !!!

Елена Грудина

практичность, трудолюбие,
искренность целеустремленность,
оптимизм, взаимопонимание