Таня !

Листаю инстаграм там все зарабатывают в интернете какие то огромные суммы денег, у вас тоже есть такие знакомые или друзья? у меня много друзей и все ходят на работу и зарабатывают на жизнь.

–1
Ответы
Ул
Ульяна

У меня нет ни одного знакомого который бы зарабатывал хорошо на сетевом маркетинге или через интернет) хотя нет, вру. Мой психолог проводит со мной консультации через интернет (по видеосвязи). Стоимость одной консультации - 2500 рублей, в месяц у нас 4 консультации.

Таня !

Так нормально тогда, думаю там много будет желающих

Vladimir Afanasiev

ТАМ,мне жена сказала одни бездельники -на рекламе срывают бабки и светские львицы-то бишь.. путаны.И все наши знакомые работают и порой до 22.00.Заработок винтернете-забудьте..-рецепт никто не даст.

Таня !

Согласна

Владимир Писарев

У меня сейчас племянник на Бали посты выставляет,даже и не пойму с этого он что то имеет ,правда лайки ставлю исправно,хотя до конца ни одного поста не досмотрел

Владимир Писарев

Жена здесь,вообще я не понимаю

Таня !

От армии сбежал?

Владимир Писарев

Ему уже 40

Таня !

Все равно испугался

Владимир Писарев

Там немного другая история,не буду озвучивать,но его не возьмут

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я зарабатываю, в том числе, и в Интернет... Но деньги там у меня выходят небольшие... Примерно как средняя зарплата оффлайн

Таня !

А что с интернете делаешь? Инвестициями занимаешься?

Таня !

Ааа, ну это тоже надо уметь

Таня !

Ты сам научился?

Таня !

Молодец

Katerina K

Я слышала, что за каждые 1000 просмотров видео ютуб платит 3,4 доллара. Блогеры зарабатывают на рекламе

Таня !

Понятно

Чужой

Вся жизнь связана с живым производством, не понимаю как в сети можно зарабатывать и жить на это.

Таня !

И я не понимаю

Та
Татьяна

Я только слышала что зарабатывают через интернет, но как это делается не представляю.

🇷🇺Anna😊

Заработывают там, но не все. И я им не верю, вижу просто, что не получается у некоторых.

Таня !

Понятно

Виктор Дайвер

Они зарабатывают на доверчивых людях, которые хотят на шару заработать в интернете

Alex Dark 🇷🇺

я тоже хожу на работу, на инсте зарабытывать надо рекламодателей привлекать

Владимир Фефилов

Работал в фирме it, у нас были фрилансеры со всего света, зарплат их не знаю...

Таня !

Фрилансеры необходимы?

Владимир Фефилов

Работа позволяет, главное свою работу выполнять... Так даже всем лучше...

Ва
Варвара

Тоже хочу продавать в ИГ..но увы для этого я должна заплатить за рекламу

Се
Сергей

Врут все, рекламу дают, что бы лохи хоть по 100 долларов присылали.

Таня !

Типа за обучение, вот и я так думаю

Дм
Дмитрий

У меня таких знакомых нет. Все на обычной работе. Приветик Тань!

Таня !

Привет Дима!

Дм
Дмитрий

Танюш, я тебе в личку все написал)

Таня !

Рада видеть тебя здесь!

Игорь

В интернете, кто зарабатывает, зарабатывает на лохах.

Таня !

Вот точно

Вера Гудкова

У меня одна работает, но зарабатывает совсем немного.

Таяна

Я. Многих это бесит, а мне пофиг. Я не блогер вообще.

Таня !

А каким способом у вас получается?

Таяна

Я ведьма...

Таня !

Понятно тогда

Семён

Бесплатный сыр, может быть только в мышеловке ... )))

Ирина Карпова

🖼

Таня !

Спасибо Ирина! Очень приятно

Михаил Мещанинов

Зарабатывают, курсы прошли и теперь работают

Таня !

Это хорошо

Михаил Мещанинов

Согласен