Ярослав Светин

Есть ли люди, перед которыми, Вы, такие взрослые и самодостаточные, до сих пор робеете?

Ответы
Александр

Конечно есть. Умные, с такими неуютно, как бы чего не ляпнуть, чтоб не порвали контакт, а то учиться будет не у кого.

Елена Мазырко

И не из взрослой жизни таких не припомню. Всегда имела и умела отстаивать свое мнение, правда, без фанатизма!)

Sergei Tarasenko

Перед Мастером.

Ѻлегъ

случается

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ох и подлизаааа. Сам догадайся

Ярослав Светин

Ну что ты,яжжж не поле чудес)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любимый конечно.