Оксана

Старые и добрые советские комедии.....Какие эмоции и воспоминания от просмотра??...

Ответы · страница 2
Бэтман Аполло

ну надоело.... перестроечное Собачье Серце готов смотреть и смотреть

Бэтман Аполло

ваще Бортко оч класно сымал... Мастера и Маргариту видела в его исполнении?

Бэтман Аполло

ваще клас как играет Евтушенко професора Преображенского)

Оксана

Он очень хороший актер.....очень

Оксана

Никогда не читайте советские газеты))))

Бэтман Аполло

ага, токо на роль Маргариты нуно былать какуюнить другую - сиськами покрсивше... ей роь идет в мемте премтупления

Александр Акимов

именно что они вызывают добрую улыбку, а не гомерический тупой смех.

Дм
Дмитрий

Ивана Васильевича наизусть знаю...А Иронию судьбы терпеть не могу)))

Дмитрий Михайлов

Огромное уважение . удивление , КАК МОЖНО БЫЛО ТАК СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ

Мишута

Положительные . Некоторые из них могу смотреть до бесконечности

Андрей Бордынюк

Эмоции - день сурка. А воспоминания местами очень даже отличные

Sp
Spawn

раньше было смешно, а сейчас кажется глупо. Может повзрослел?

Алекс

Самые положительные... в отличие от современных однодневок

Нурия Гаряева

Они смотрятся и до сих пор с легкостью и удовольствием!!!!!!

Клавдия Николаева

Конечно Полосатый рейс -это не сравнимая ни чем комедия .

Павел Шило

Замечательное смешное кино и очень доброе. Прям как ты.

Павел Шило

Ну знаешь очень надёжная на вид я б с тобой в огонь и воду пойду.

Павел Шило

Такие на дороге не валяются .

Чеширский Крот

К сожалению, поистерлись. Лишь некоторые, Гайдаевские.

Славянин

Самые приятные...час так не снимают.сплошной дебилизм

Андрей Чуркин

В подавляющем большинстве случаев самые позитивные.

Прохор

Всегда смотрю!!! Все повторения. И не только комедии...

♪♪
♪♪♪♪♪

Блиииин!! Обожаю их!!!! Могу подряд пересматривать их

Илья Дорофеев

Только положительные и согревающие душу и сердце

Владимир Капелькин

они актуальны для двух,максимум трёх просмотров

Михей

полнейшее удовлетворение и море удовольствия)))

Оксана

я их не смотрю,предпочитаю современные фильмы