Ната

Что купить на память в Москве?

Ответы
Михаил Зарипов

Что угодно. Это будет то же китайское изделие, что и продающееся в любом другом городе, только с нанесенной символикой Москвы.

Я в других городах покупаю кружку и чайную ложку с символикой города.

Владимир Ляпин

Так всё равно останется карта-схема проезда на метро и жетон метрополитеновский заваляется в кармане. Мне кажется, хватит. Портрет Собянина в Нете скачать можно.

Seduce Mi Mente ;)

Магнит мне кажется уже писали и как-то не особо оригинально.
Ребенка))),на память, на долгую).
Самое мне кажется это купить билет на экскурсию.

Ив
Иван

Небольшую игрушку- копию Спасской башни, памятника Минину и Пожарскому и собора Покрова на Красной площади.

Александр Шебалин .

О,тут много чего есть интересного.Это-уж то,что вам самой понравится,к чему душа потянется.

Владимир Ефимов

Купите акции успешного предприятия Москвы. Хорошая будет память. Прибыльная.

Сергей

В данном случае только вирус привезти можете))) возвращайтесь здоровой лучше

Ната

Ок

Кот Макси

🤣Да про Москву и так хрен забудешь! Из каждого тапка про неё вещают...🤣

Иван Васильев

Магнитики у нас на Холодильнике с многих мест Стран висят и всегда видим

Николай (77Rus)

билет на транспорт, например карту "тройка" стОит в кассах метро 50 руб

Особенная Особа=)

Сувениры.... мне тарелочки настенные нравятся с интересными местами.

Ирина

лучше "купить" впечатления, сходить куда нибудь в стоящее место

Александр Kãlis

Смотайся в Тулу, самовар ,дровяной и резные ложки ,красивые !!!

Дмитрий

То чего захочется то что будет напоминать о пребывании здесь

Belich Roman

Можно в принципе мавзолей, так ведь не продадут же черти... ;-))

Дуб, Quercus Robur

друга ты никогда не забудешь, если с ним подружился в москве

Наташенька

Сфоткаться на фоне Кремля...и заказать магнитик с этим фото.

Валерий Герасимов

На Арбат сходи...Там тебе художник портрет твой нарисует

Ната

Нафига?

Валерий Герасимов

На память.....

Zoxrab Mammadov

Макет мовзолея Ленина и собора Василия Бложенного

Вл
Владимир

Лучше, конечно, квартиру, а так если.... магнитик))