Сана Ушаков

есть тема !! связанная с топливом кому интересно заходим

Ответы
Сергей Туровский

а ты не думаешь что я сотрудник фсб....сижу читаю то что ты пишешь...это уголовная и материальная ответственность..если связанно с коррупцией..смотри попадешь!!!не дай бог

Валерий Багдасаров

Нужны прямые контакты с добывающими углеводороды компаниями - желающие получить иностранные инвестиции от $10 млн.

Gavriil Gavrilov

Ты зашёл на территорию спамеров. Тебе необходимо зарегистрироваться и оплатить членский взнос в размере 150 евро.

N N

а у меня есть тема с минипекатрней если интересно и ко мне заходите

Дашинька Бедарева

ну давай куда-нибудь зайдем,только не очень далеко

Сана Ушаков

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Дашинька Бедарева

По секрету всему свету,что случилось расскажу!

Marina Копалиани

мне ваше топливо как-то не очень нужно, извините

Евгений Герас

и что за тема, интересно, где надо заходить?

Валерий Ишутинов

с каким топливом? бензин,дрова,био...

Сана Ушаков

www.kachkanarcity.prav.tv посмотри тест драйв и сам решай

Екатерина А

заинтересует... обязательно зайду))

Николай Николаевич

экономишь много не с того ни сего)))

(7
(7Ангел)

конкретнее и в двух словах можно?

Сана Ушаков

www.kachkanarcity.prav.tv надо на тест драйв попасть и там в кратце вся инфа

(7
(7Ангел)

Елена, всегда можно переиграть или перекупить;)

Сана Ушаков

незнаеш в чём суть даже !! кто делает выводы раньше времени тот прогорает

(7
(7Ангел)

Сана! www.skg-tomsk.mylivepage.ru

Сана Ушаков

что это !!!опасаюсь заходить !!!

(7
(7Ангел)

Какой же ты бизнесмен, если опасаешься даже намека на риск?! Не боись, это моя личка на социалке! Там ОКВЕДы моих видов деятельности и необходимая документация с информацией моего предприятия.

Яна Ягодка

знаю я эту тему. сама занимаюсь

Джамиля Закирова

Эту тему отправляю на Украину.

Olga Nelubova

ну какое топливо, я же девушка

Сана Ушаков

www.kachkanarcity.prav.tv на тест драйв надо попасть

Константин Шевня

Топливом?.. каким, для чего?..

Сана Ушаков

www.kachkanarcity.prav.tv бесплатно дойди до тэст драйва и посмотри в он лайне

Ольга Жигулина

я топливом не интересуюсь.

**
***stay_Strong ***<3

я не интересуюсь топливом

Ольга Непогодина

смотря с каким топливом

Снежанна Якубова

топливом не увлекаюсь!

Алена Харитонова

неее..мне не интересно!