Лейла Нельсон

Что такое женственность по Вашему?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В древнем Египте среди прочих богов была Богиня неба, любви, женственности и красоты Хатор. Ее изображали в виде стройной девушки в короне из рогов или просто в образе коровы. Так что девушки, если вас назвали коровой, не спешите обижаться - вас, возможно, назвали богиней любви...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В древнем Египте среди прочих богов была Богиня неба, любви, женственности и красоты Хатор. Ее изображали в виде стройной девушки в короне из рогов или просто в образе коровы. Так что девушки, если вас назвали коровой, не спешите обижаться - вас, возможно, назвали богиней любви...

Светлана Шарафиева

Женственность- это как внешние проявления, так и внутренние. Женственные девушки должны следить за собой, на них приятно смотреть, с ними приятно общаться, они воспитанны, сдержанны, имеют чувство собственного достоинства.

Timur Tleuberdinov

ммм наверно когда женщина не стремится возвысить себя над мужчиной, которая всегда рядом не впереди не сзади не на шее а под боком рядом с сердцем, которая умеет слушать, всегда мягкая в разговоре, ведет себя скромно

Владана Фокс

женственность это изнутри как и сексуальность ,либо есть либо нет и ничем не привъёшь,можно только раскрыть, и простое платье смотрится неповторимо)

Максим Михайловский

Нежность..искреность...ну и когда девушка просто так выглядит что аж в груди тепло...ну и ещё когда она любит тебя потискать как плющевого мишку)))

Азамат Чинасов

Это умение быть Женщиной. Качество женщины, когда смотришь на неё и хочется быть рядом с ней Мужчиной, даже если это и не твоя женщина.

Сергей Чижов

Это когда она закутываясь в полотенце идёт в душ, просто идёт... расслабленная слегка взьерошеная, а ты глаз оторвать не можешь...

Витали(Грузин) Габисониа

по моему-это нежность девушки, ее манера, стиль, сочетание разных качеств противостояших друг другу, надменность и смирение,

Лейла Нельсон

Надменность?

Витали(Грузин) Габисониа

я не говорю чтобы была надменна, бывает ведь что и во взгляде может быть надменность, и в поведении, такое трудно обьяснить, но в глаза бросается сразу

Алекс Венцель

Одним словом не скажешь. Это умение говорить, двигаться и выражать свои мысли так, чтобы заинтересовать мужчин...))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Словами этого не объяснить... Сочетание неких черт в девушке... Умение как то особенно себя преподнести чтоли...

Лейла Нельсон

Бывает идет простенькая девушка с видным парнем, думаешь как? А дело то не только во внешности)))

Fahr

умение дать мужчине, почувствовать себя рядом с женщиной, а не с критиком и друганом каким нибудь.

Fahr

это лично мое мнение, другие могут выразится по иному

Лейла Нельсон

По разному)))

Fahr

мне например было бы комфортней с такой, которую я описал

Артем

ну вот на фото вы женственны)))пойдете ко мне в тренеры по поцелуям?)))а то говорят я плохо целуюсь)))

Аркашка Гордеев

По моему это когда она просит помощи у мужчины, а не пытается передвинуть ДИВАН самостоятельно

Лейла Нельсон

Мужественность-это когда мужчина не дает женщине передвинуть ДИВАН самостоятельно. Чем больше мужчина проявляет свою мужественность, тем проще женщине поддержать или развить женственность))) а так вы конечно правы))))

Аркашка Гордеев

Ну вот и чудненько

Ди Филосыч

наверно имеется ввиду приятная сторона женских особенностей (то, что не свойственно мужчине)

Чистота. От лжи, лени, всякой нечисти, дружбы с неправедными людьми, от всего запретного.

Евгений Менделеев

Смотря про кого , если про женщину, то это проявление нежности, если про мужика, то педик

Евгений Волков

это набор качеств. терпимость, мягкость, ласковость, нежность, доброта, забота и т д.

Сlockwork Birdy

не ругаться матом, одеваться нормально,а не спорт костюмы и штаны семеро насрали.

Кенан Ибрагимов

Женственность это когда девушка хочет чувствовать себя слабой рядом с любимым))

Лейла Нельсон

Защищенной скорее

Кенан Ибрагимов

Ну да)) а ты родом откуда?)