Лейла Нельсон

Что такое женственность по Вашему?

−1
Ответы · страница 4
Товарищ Сухов

Когда женщина считает, что мужчина - главный, и ищет именно такого мужчину.

−2
Лапочка Ильича

А кто определяет силу? А то любой суслик у нас Кинг конг))

Товарищ Сухов

Ах-хаа! Психология победителя всё определяет.. Я про реальность конечно.

−3
Лапочка Ильича

То есть по результатам?))

Товарищ Сухов

ну естественно

−2
Лапочка Ильича

Поняла ))

Валентина Мезрина

принять, сохранить, умножить, создавать уют и не конкурировать с мужчиной

Лапочка Ильича

А за ванную комнату по утрам можно?))

Валентина Мезрина

можно

Лапочка Ильича

Спасибо

Михаил Углов

умени признать недостатки мужчины и зделать их достоинствоми самой себе

Чи
Чин

когда Лапочка умеет растащить самое суровое сердце …снежного человека

Чи
Чин

Не растащить а растопить

Лапочка Ильича

Я не умею

Чи
Чин

вот учись

Иван 🤴

Это то что ждут все нормальные мужики от нормальных женщин в отношениях

Андрей Анатольевич

🤔... пожалуй объяснить я не смогу, но могу сказать, что она точно есть!

Лапочка Ильича

Скорее всего))

Андрей Анатольевич

🤔 да...! Пожалуй - ТОЧНО!🤣

Ар
Артур.владикавказ

Эй, какое твоё дело? Занимайся своими делами, чё лезешь в чужую жизнь?

Лапочка Ильича

Иди нахуй))

Ар
Артур.владикавказ

Карту дай

Где Ты Там И Я

Тоже, шо и мужиковатость. Короче, разновидность по походке и взгляду.

Бобби Бриггс

Это мягкость, нежность, умеренный парфюм, каблучки и чувство такта

Nicon Lord

Даже не знаю как правильно описать, но вот Вы женственны по моему.

Руслан Авдеев

совокупность множества факторов делающие женщину неотразимой...

Алекс Венцель

Это трудно объяснить словами, но женщину от бабы всегда отличу...

Игорь Мануков

Противоположность девушек куриших пьюших и ругающехся матом!)

Денис

🤔
хороший вопрос (сразу не ответишь)
определённый набор черт

Денис

я в этом не уверен, что всё так можно разложить

Лапочка Ильича

Всё-математика)

Денис

не для всех так, Лапочка

Лапочка Ильича

Верю, спорить не буду))

Денис

🫱🏻‍🫲🏼☀️

Матвей К-В

Сочетание таких качеств, как эмоциональность и заботливость.

Лина

особая аура у женщины, она без агрессии с большой мудростью...

Евгений Николаевич

не орать не скандалить... конфликтовать можно, но не истерить

Снежана

нежность, доброта, человечность. А главное - умение пожалеть

Оксана Саари

Быть самой собой,и не пытаться себя под кого-то подделывать!

Al
Alen-No-Delon

Это когда в женщине видишь мать, жену, любовницу и друга!😉

Лапочка Ильича

Клёво))

Al
Alen-No-Delon

🤭