F A

А есть кто доволен тем...где живет...и своей жизнью...а то..что не вопрос..так сопли-вопли...а пробовали сами устроить свою жизнь...и что то сделать...что бы она стала лучше?

Ответы
Натали ...

наверное все иногда недовольны своей жизнью)у меня порой возникает потребность перемен и мне кажется что я стою на месте и мне нужно срочно все менять)и вот сейчас я так и сделала)оставила все и переехала в город где у меня нет никого)главное решиться и понять что мы жизнь одну живем,а не черновик пишем)а дальше все как-то само собой получается))

F A

👍

Натали ...

а у вас бывает что-то подобное?)

F A

...было...менял...многое..........сейчас предпочитаю спокойную жизнь...уже ничего менять не хочется...

Натали ...

ну потребность в спокойной жизни так или иначе,но наступает в определенный момент)

F A

..да уже хватит этих моментов....в моей жизни на десятерых...

Натали ...

когда-нибудь и я приду к такому решению)

F A

✌️

Fedor Shkenev

Хм... Ну почти так... Я очень доволен тем, что родился и живу в Питере. Жизнью-в целом-да. Конечно-что-то хотелось бы получше(ну там-унитаз золотой, то-сё...)-но в целом-ничем не обделен. А лучше-да-конечно стараюсь-но только в реальных пределах-т.е. цели сугубо реализуемые в 2х летней перспективе-никаких журавлей

F A

..а мож ну его...унитаз..золотой...

Fedor Shkenev

Ну вот-так и знал-по самому-по сокровенному...

F A

😉 ну ладно...пусть будет...

Fedor Shkenev

😝

Иринка Осенняя

Я довольна своей жизнью! В ней есть всё для счастья- любимая дочь, любимый мужчина, любимая работа, любимые домашние животные, любимый огород,!

F A

👍

Lora Sotnikova

Я лично всем довольна: и крыша над головой есть , и что поесть, и одеть, а что нужно то ещё? А потрахаться и этого хватает...

F A

👍

Людмила

Я абсолютно довольна своей жизнью, ибо я сама выбрала свой путь...А испытания меня сделали лишь сильнее и мудрее..

F A

👍

Наталья Титкова

пробуем, и жизнью довольны, хотя есть моменты которые не устраивают, но работаем над тем что бы это изменить)))!

Светлана Вдовиченко

Довольных нет. Это однозначно. И вопят и стонут, тоже правда. И, ничего не делают... А, это уже печально...

F A

...раньше с детства приучали к трудолюбию.....

Светлана Вдовиченко

Вы правы. И, самое главное - людям, ведь, сейчас невозможно объяснить, что свою жизнь, как бы то ни было, надо делать своими руками... Не понимают...

F A

👍

Светлана Вдовиченко

Я рада за Вас. Такие люди сейчас на перечет... В смысле - думающие и понимающие...

F A

Спасибо!

Марина Ежевик@

Я 😊. В этой жизни мы не выбираем лишь детей и родителей. В остальном либо меняй, либо не ной 😊

Марина Ежевик@

Параметры заказать можно теоритически, с генетической точки зрения. Но какой будет, решит природа. Ну за исключением воспитания.😊

F A

..дети из пробирки...уже структуру ДНК меняют...

Марина Ежевик@

Если человеку не страшно жить потом с последствием игры с тем, что он не контролирует- это его выбор. ДНК пока по своей прихоти человек поменять не может. Может лишь выключить ген, и то не любой и последствия неожиданные.

F A

..так "истинно" верующие и таблетки не пьют...говорят если Богу будет угодно...то вылечит...

Марина Ежевик@

Только они, почему то, все ходят по врачам и пьют таблетки...

Lady Winter 🇷🇺

Пробовала. Делала. Меняла. Иногда довольна, иногда не очень. Пенять не на кого кроме себя..)))

F A

Всегда счастье рядом.....)))

Lady Winter 🇷🇺

Не. Не рядом. Счастье внутри.

F A

...верно...

Надежда Генералова

Я довольна всем.и где живу,и как живу.Мы сделали все,чтобы жизнь былахароша и удобна.

F A

👍

Гек Финн

я весьма доволен ГДЕ живу,с КЕМ живу,и устроил свою жизнь ТАК как хотел

F A

👍

Валентина Пестова

Как говорит мой знакомый,не ищите счастья,станьте его источником!)))

F A

👍

Инна Гожина

Конечно есть, они радуются жизни в натуре и не сидят в инете сутками

Валентина

Почему все сопли-вопли....я вот тут сижу и всем так сказать довольна

F A

..очень рад за вас.................не попадались вопросы ..."крики души"..ДУМАЕШЬ И ПРАВДА СТРАДАЮТ...А ПОСМОТРИШЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЭТОГО ЧЕЛА...И УШИ ВЯНУТ...СПЛОШНОЙ СТЁБ

Валентина

Если серьезно я живу в маленьком живописном городке Башкирии и не главное где...а как ты свил свое счастье

F A

..да...главное в жизни...счастлив ли ты...Удачи!

Ольга Царик

Конечно есть) я таким являюсь)) полностью довольна своей жизнью))

F A

😉

Ольга Царик

я бы тогда вообще самая счастливая была 😜

F A

Вот мы и узнали....что вы ещё и не самая..самая... 😜

Ольга Царик

ну это же все каждый день меняется)) один день я самая счастливая, другой уже не я 😃

F A

👍

Леди Мила

да, я довольна! И все, чего достигла в жизни, сама добилась.

F A

👍

Татьяна Смирнова

Меняла и устраивала, и каждый раз в более лучшую сторону.

Инесса Самойлова

Я довольна своей жизнью и мне нравится город, где я живу !

F A

👍

Луиза

да в принципе всем довольна. Улучшаю как могу 😊

F A

👍

Алиса *****

и не только пробовали..но и ставим цели и в жизнь))

F A

👍