𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Люди не замечают когда их искренне любишь,понимают когда уже всё ушло без возврата😏

Ответы
Stanger

Нет, понимают, просто им это нахуй не нужно, а ты смериться не можешь. Ты же такая охуительная)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо же какая хуйня оказывается 🤣🤣🤣

Stanger

😁😁😁

Владимир Ковалев

И это уже хорошо, что хоть потом понимают. Потом научатся ценить и понимать, то что сейчас.

Дмитрий Дмитрокопуло

Боюсь она там будет страдать. Я ведь еврейскую молитву вслух прочёл. Вслух.

Дмитрий Дмитрокопуло

Эли, Эли, А кедошин шидухим Olga… .
Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Боре при а-гафен
Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ше-а-коль Бара лихводо
Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Йоцер а-адам
Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер йацар эта-адам бе-цальмо

Дмитрий Дмитрокопуло

Бе-целем дмут тавнито, ве иткин ло мимено биньян адей ад. Барух Ата Адонай Йоцер а-адам
Сос тасис ве-тагельа-акара бе-кибуц банеа летоха бесимха. Барух Ата Адонай месамеах Цион беванеа! Самеах тесамах реим аувим ке-самехаха йецирха бе-Ган Эден микедем. Барух Ата Адонай месамеах хатан ве-хала
Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер бара сасон ве-симха, хатан ве-хала, гила, рина, дица ве-хедва, аава ве-ахава ве-шалом ве-реут.
Мера Адонай Элоейну йишама бе-арей Йеуда у-ве-хуцот Йерушалайим коль сасон ве-коль симха, коль хатан Dmitrii ве-коль кала Olga коль мицелот хатаним ме-хупатам у-неарим ми-миште негинатам. Барух Ата Адонай месамеах хатан Dmitrii им кали Olga.

Доктор Мотор.

Что имеем не храним, А потерявши плачем. Невежество рулит.

Иван Подбицкий

но все равно ж иногда предлагают не частый перепихон?

Мила Видная 🇷🇺

Да, что имеем не храним, потерявши - плачем!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что имеем не храним, а потерявши плачем...

Полехов Михаил

Согласен, жалеешь когда улетело счастье.

Влад Паладин

Они просто принимают это как должное...

Влад Паладин

Да, люби меня, а я перезвоню..! 😂😂

Endarkenment

Ой чё мы там понимаем, я вас умоляю))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно))

Уник

некоторые даже тогда не понимают

Варя Конева

И такое не редкость к сожалению.

Марго Беккер

замечают но сами не любят..

Се
Сергей

что имеем не храним ...

Со
Соседка,,

Не всегда понимают,,,

Василиса Евгеневна

ну хоть так понемают

Владимир Вольский

вот вот и слов нет

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,так оно и есть

Михаил Брежнев

К сожалению так!

᠌ ᠌

Да, и так бывает