Котэполомалось...

Вот я на звонок на мобильник уже автоматом отвечаю: "на проводе" или "у аппарата", а вы как? Только " алло", "да" не отвечайте. Не интересно.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Котэполомалось...

Купи слона?

Сергей Горталов

На звонок домашнего телефона привык отвечать "Центр управления лифтами". На звонок мобильного ещё проще... если звонок из контакт-листа, то обычно здороваюсь по имени. А если фиг знает, что за номер, то первые слова будут "А ты хто вааще?".

Dobriy

Мобилой пользуюсь более, чем редко... Впрочем, как и городским... Все никак не доеду, шоб отключить его нах... А отвечаю обычно... "Я полон внимания!", или "Внимаю!"... И те, кто может набрать этот номер... Давно уже не удивляются...)

Надюшкаa :Cherries:

Когда звонят с незнакомых номеров, обычно сразу обращаются по имени отчеству, отвечаешь да, здравствуйте. А знакомым, всегда по разному, зависит от степени общения. Отношения между )

O X A N A

Вы, действительно, считаете свои варианты ответов оригинальными? На каком проводе вы у мобильного телефона? На зарядном?? "У аппарата" - это тоже ответ из давно минувших лет....

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну смортя кто звонит , если друзья то отвечаю " здрям " , знакомые , " здравствуйте " далее по имени или отчеству , ну а не знакомые тогда банальное " да " )

Ulian Neiz

Если мне кто-то звонит, значит я ему нужен и мой "алло" ему не только интересен, но и необходим. А кому не интересно - не хер звонить.

Кравцов Владислав

База торпедных катеров, командный пунк конно-парашютных водолазов, слушаю во все уши... Ко всем разный подход, перечень не весь)

Иван Васильев

в армии был солдат. Так он отвечал по телефону. Дневальный по хате хлопчик Мыколка трубку чуе. И длинно и интересно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иногда "Я вас оллё", иногда "Дорогой Леонид Ильич слушает", иногда "База торпедных катеров. Дежурный, майор такой-то"

Котэполомалось...

"Алле, это база?"-" вы не туда попали, это ракетная база"-"это вы не туда попали. Кто мне сарай тушить будет?")))) анекдот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я помню!😁 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

говорю да дорогая, начальство офиегает! Я их чуть не трахнул! На домашний говорю это цирк. клоуны уже выехали!

Александр Третьяков

если не знакомый номер-только в рабочее время и не всегда-если моемогу шефу не перезвонили-я прощаю.......

Man Against War

😮😮😮😮Блин...я думал только я так...

Только я говорю "Смольный на проводе" 😁

Дарья Давыдова

Стоянка тарпедных катеров!)))

Котэполомалось...

Староооо......

Man Against War

Что именно?

Aleksander Jakovlev

По настроению. Своим часто "С Вами говорит секретарь господина Яковлева.Минуточку,соединяю " )))

Ан
Анжелика

Однажды звонок с незнакомого номера,беру трубку, а там: А куда я попал? Я : -А куда целились?😊

Котэполомалось...

Ага. Не говорите. Пришлось на телефоне какое-то время поработоть. Ну как в организации на звонки поотвечать. Так всем надо было решать вопросы ровно после 17:00 т.е. когда почти все сотрудники уходили домой)))

Александр

На проводе уже не актуально 😆...надо отвечать ...на волне...или...ячейка 5674 подключена 😆

Marginal

по разному, если номер уже вбитый.. если нет то, -"что побудило вас позвонить мне"🙂

Надя

Ваш звонок очень важен для нас, но аппарат вызываемого абонента занят,или не доступен))

Таяна

Внематочно... дееетский сад "трусы на лямках"(это когда дети сильно кричат или играют).

Эн
Энигма

иногда говорю " алё, это Саламандра?", но чаще " у аппарата" или "Смольный на проводе"