О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Интересно, а национального состояния липка не спипнеться?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

«Газпром» может получить в собственность олимпийские объекты «Газпром» в дальнейшем может получить в собственность олипийские объекты, ныне принадлежащие России, для этого премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился представить предложения о проведении допэмиссии акций компании, сообщает «Интерфакс». В рамках подготовки к Олимпиаде «Газпром» построил магистральный газопровод «Джубга—Лазаревское—Сочи» и Адлерскую ТЭС, газифицировал ряд регионов. Также сообщается о падении акций газовой компании на фоне информации о грядущей допэмиссии. (с) http://www.kommersant.ru/doc/2360190 Это сказать информация к размышлению 🙂

Анатолий Балуев

Видишь не захотели быть новой общностью людей "советскими людьми"теперь разборки.

НЕ
Наталья Ефременко

не поняла о чем вопрос. видно я не той национальности.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Phorcys Olimp

Пипка? Сейчас это так называется? Ах ты шалун! 😞

Олег Климов

липка спопнется, но это, совсем не интересно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Павел Шаробаров

Если только поделимся сахаром из ....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Павел Шаробаров

Моих интересов не наблюдается.

Наталия

Что с тобой Олежка?Конфеток переел?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Наталия

Бедненький!!!Эко тебя торкнуло.Ну нельзя же писать против ветра!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

меня не торкнуло, я просто ржу над этим 🙂

Наталия

Да пошли они с газом своим.Дрова надо заготавливать.Скоро все как Агафья Лыкова будем жить.А что делать?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну меня это не касается, я вообще в другой стране 🙂

Владимир Калетин

Сам-то от своей умности не слипся!?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Хотя что Вам говорить молча слотнее и проглотите...

Владимир Калетин

Уважаемый я простой водитель обслуживаю газпром и знаю не понаслышке что делает газпром для города и области.А е если ты решил бузу поднять -ты не правильно начинаешь. Читайте Карла Маркса,Фридриха Энгельса,Владимира Ульянова. Но я Вам скажу -общество не готово к Революции.

Та
Татьяна

ни фига не поняла))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Та
Татьяна

теперь понятно.... воруют, как обычно((((((((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну почему тут не воруют, тут государство формально передает свою собственность, государственной компании, которая однако все же коммерческая 🙂

Та
Татьяна

)))))))))))))))) какая разница какими словами эту кухню обставлять!!! суть-то одна!

Юлия Сабурова

вопрос фигня, подумай над другим

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так что подумайте Юлия над тем что Вы даже не в курсе, что творится в Вашей стране 🙂

Юлия Сабурова

Догадываюсь, Олег, догадываюсь... в курсе всего быть никогда не получится:)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что за липка ишшо такая??)))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

зато больше чем уверен -- про события в Украине, россияне "уже все знают"

Валентин Шолохов

главное не состояние а стояние

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Михаил Ерёмин

Не списнеться не переживайте

Марик Володин

у двоих граждан нашей России

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

«Газпром» может получить в собственность олимпийские объекты «Газпром» в дальнейшем может получить в собственность олипийские объекты, ныне принадлежащие России, для этого премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился представить предложения о проведении допэмиссии акций компании, сообщает «Интерфакс». В рамках подготовки к Олимпиаде «Газпром» построил магистральный газопровод «Джубга—Лазаревское—Сочи» и Адлерскую ТЭС, газифицировал ряд регионов. Также сообщается о падении акций газовой компании на фоне информации о грядущей допэмиссии. (с) http://www.kommersant.ru/doc/2360190 Это сказать информация к размышлению 🙂 Ну речь в общем то об этом 🙂

Hh
Hhyy

Олег, расшифруйте вопрос

Краказявка

чё вдруг и больше было?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Николай Янковский

нет. она чистая

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Надежда Варкентина

мудрено

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Просто Мария...}

Может...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ksusha Kandaurova

незнаю

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)