Людмила Кошелева

Бабушка говорила- "Судьба тебя и за печкой найдет", люди говорят - "Под лежачий камень вода не течет"....Возникает невольно вопрос - Так отдаться на волю судьбе или все же действовать в нужном направлении?

Ответы · страница 2
Artem Nikton

я с первой любовью познакомился дома и с женой познакомился тоже дома)) так что бабка права

Три3Ло Zloe

Да! Вполне закономерный вопрос. Ну наверно было-бы слишком хорошо , на всё иметь ответы.

Графиня

загружайте судьбу своими желаниями, и она будет искать соответствующий путь.

Петр

Надо действовать. А судьба - она подкорректирует, если что-то пойдет не так...

Яду Хари

Гуру (истинный духовный учитель),Шастры (Ведические писания),Садху (святые)

Анна

Думаю. что лучше действовать. А судьба. если она есть и в действии найдет)))

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Ты и творец своей судьбы и от судьбы не уйдешь ) чё на творил то и придет )

Людмила Кошелева

Мне кажется,несправедливым - не помнить поступков прошлого, чтобы понять за какие грехи вернулся бумеранг)

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Вот в том и беда нам кажется не справедливо но мир так устроен ) как только мы забываем так вжух прелтело ) ах да хорошое тоже приходит )

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Чем больше вам кажется что мир не спроведлив тем больше он это докажет )

Виталий Рогов

Даже будучи лежачим камнем, пострайся лечь в.............нужном направлении.

Евгений Арбузов

Вода Камень точит,И как запруду не бать Усё зделает протать!!Эт на РОСЬ.

A@
Alek @

судьба - это когда сдохнуть... а ежели нет, то да, под лежачий не течёт..

Юл
Юлий

Луче конечно действие однозначно мир очень интеграция ускорение ..))

Юл
Юлий

Во времена бабушки все было намного медление

Людмила Кошелева

Да. но от того. что ускорился темп жизни. люди не стали счастливее...

Юл
Юлий

Почему нет .....как провести аналитический анализ ......может на пол миллиарда стало больше счастливых людей))

Галина

Нужно действовать в нужном направлении, отдавшись на волю судьбы))))

Ника*

Плохое найдёт само, а для хорошего нужно шевелиться 🤭

Сергей Л.

Сотворите Ему молитву и тогда действуйте куда Он вам подскажет!

Чеширский Кот

Можете барахтаца ! Но все чтоб вы не делали назовут сутьбой ))))

Галина Гриднева

Я думаю. бабушка преувеличивала, внучку отпускать не хотела

А Нам Пофиг

хах. только ни кто не утверждает, что это судьба счастливая.

Владимир Ефимов

Мимо судьбы не пройдёшь, но она поощряет только деятельных.

Ел
Елена

Судьба и правда на печке найдет, у меня так и получилось.

Саша Иванов

На одном месте и камушек мхом обрастает. Тоже мудрость