Павел Сёмин

Почему когда мне было 22 года это было 2004 год мы с ребятами пили пиво на улице не было таких законов сейчас за это можно получить штраф или оказаться в отделении?

Ответы
Иосиф Пятунин

Где то в районе 2015-го года провожал сына в Москву. Он купил баночку пива и время от времени прикладывался к ней. Едва мы зашли на территорию вокзала, то, как чёртик из табакерки, выскочила откуда то дама в форме железнодорожницы и потребовала эту баночку выбросить, угрожала вызвать полицию, если не подчинимся - на территории вокзала, де, распитие запрещено. Так и пришлось в урну баночку кинуть.

Ринат Фамутдинов

Эт что... Пакет белый и там три баллона пива... Полицейский меня типа "арестовал"! привёл в участок!!! А потом началось... этому устроили бучу, правда я заяву написал конкретную...

Павел Сёмин

Нее не не было мы скромно по бутылочке

Ринат Фамутдинов

Так я в магазин и до дому!!! Участок был в получасе от дома..., а до магазина 5 мин туда и столько же обратно!!!

Павел Сёмин

Совершенно не так

Ринат Фамутдинов

Ну это у Вас!!! У меня так было...

Павел Сёмин

Мы городские жители

Ринат Фамутдинов

Так и я не в пустыне квартирую!!!

Кирилл Рей

Как не было, и раньше жильцы дворов вызывали полицию, когда ребята мешали их спокойствию

Павел Сёмин

Нее просто идти по улице с бутылкой пиво

Кирилл Рей

Не сталкивался

Павел Сёмин

Мы да гулять идём и пиво берём для круто и пили не фига ни чего и не было

Кирилл Рей

Да и сейчас иногда бывает пью, не в общественном месте, никто не предъявлял претензий

Павел Сёмин

Странно

аО
алексей Оксанов

Так пиво тогда было настоящее...сейчас моча,а мочиться в общественном месте нельзя😆

Clan

Потому что 20 лет прошло. Я в 90-х ствол за поясом носил - никто не жужжал.)

Трубадурочка

Я тебя умоляю,,,,,,,,а то что набить морду и схватить за это срок

Павел Сёмин

Не не без этого

Трубадурочка

Иногда бывают такие моменты что без этого никак

Павел Сёмин

У нас всё тихо было

Трубадурочка

Неееее у нас нас был ппц

Уху Евший

А почему нельзя,выкупить пива в спец заведении или дома

Павел Сёмин

Когда гуляешь когда было 22 типа круто наверно

Уху Евший

Да помню, казалось круто. Теперь понимеюаешь что это не правильно мить и жрать в общественных местах как бы свинство.

Ал
Алла

Нет уже той свободы.. Даже не в плане пива.

Павел Сёмин

Точно

**
******** ********

Немного прижали алкашню? Это радует))))

На
Натощак

Так даже у пивных бочек пили

Володя

Да, о вермена, о нравы, -!

Николай Колюня

Законы изменились

Павел Сёмин

Ага

Николай Колюня

Мы с тобой ровесники), 79 года рождения?)

Павел Сёмин

Николай Колюня

Понятно)

Автор

Закон суров

Галина Смирнова

Чушь.

Галина Смирнова

А что, предложение не закончено?

Павел Сёмин

Почему

Галина Смирнова

Я так решила,потому,что не законченная фраза.

X-M@N

Было