Александр Румянцев

вот сейчас навеяло.Часто ли вы игнорируете ответы на ваш вопрос,если ответ вам неудобен?Не любите правду слушать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ни один ответ на мои вопросы не остаётся без внимания, без комментов. Если даже не нравится, если даже там хамство. Чисто из уважения к собеседнику. Не люблю, когда ответы не комментят

Ирина Гавриловна

Если я не понимаю..или понимаю что вы стебётесь что ли?и почему вдруг?вы уж определитесь

Александр Румянцев

вы что,пьяная?где вы слово "вдруг" увидели.что за бред?

На
Наталья

Редко игнорирую.... только если это открытое хамство.... не хочу связываться

Александр Румянцев

вот я вежливо и намекнул,что так рассуждают только шлюхи.обиделась.

На
Наталья

Вам обидно что ей обидно)))?

Александр Румянцев

мне обидно?да мне начхать на мнение шлюшки!Я ценю мнение людей с правильным вектором.

На
Наталья

Воот))) и я о том)))... к сожалению сейчас чтобы не иметь такого мнения нужно противостоять и думать....если этого не делать, то будешь считать что это норма....не знаю понятно ли объяснила))))

Александр Румянцев

более чем.спасибо за общение.

Галина

Порой это не правда ,а оскорбленние, переходящее всякие нормы приличия .

Валентина Мезрина

Почему же. Каждый имеет право на свое мнение. Выслушаю и его правду.

Наталья

Какую правду могут знать про меня, например, незнакомые мне люди?

Александр Румянцев

любой вопрос со смыслом может сказать что то человеке.нет?К примеру я знаю,что вы называете себя Наташей.Насколько это правда,это уже 2-й вопрос.

Наталья

НЕТ. Здесь одни Ванги и Мессинги доморощенные.

Александр Румянцев

Я атеист и скептик.А вы,бабушка,хамка.не пишите мне.мне такие личности неприятны.

Наталья

Сюда бы психиатров.)))) ой, сколько у них пациентов найдётся!!!

Катерина Борисова

правда нравится, если она продуманная и правильно отвеченная

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Как то по барабану. Поправляю....Или просто пропускаю.

R-
Ramilya -

Спокойно отношусь, у каждого своя правда и глупо обижаться.

R-
Ramilya -

Предвыборная речь хорошая была, а как на деле покажет? Иногда ждём худшее, а получается наоборот.

R-
Ramilya -

Я только вылела, что они не состоялись.

Александр Румянцев

состоялись,то 14-го числа петька сам решил.Но уже все,Вова президент .Свершилось!!!

R-
Ramilya -

Время покажет, какой президент. Путина тоже вначале хвалили.

Александр Румянцев

путина и сейчас хвалят многие.

Михаил

меня здесь даже переубеждали не раз))) на моих же воросах

Ирина

А почему Вы решили, что этот ответ обязательно правда

Юленька :)

Игнорирую, если нет желания объяснять или спорить.

Изя Моргенштерн

Постоянно игнорирую. Еще правды мне не хватало. )

Светлана Агламазова

Как это не банально- правду не любит никто

Лора

нет , не игнорирую. А кто ее любит слушать ?

Галина

Мне разрешили, вопросы не задавать

Александр Cерг.

здесь забавно....и не более того

Се
Сергеич

Нет правды, есть чьё то мнение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

читаю всё

Александр Румянцев

значит вы скорее всего честный человек.