Александр Тарашкевич

23 дек что будет?

Ответы
Надия Накиева

может это покажется странным... но сейчас трудно представить что ж мне нужно то....(просто все мысли сейчас о маленьком сыне) а день рождение реалтьно- через пару суток или уже меньше

Надия Накиева

пардон...не туда написала))))а что будет - не вкурсе. а что должно быть?

Людмила Стадникова

А что обычно бывает после зимнего равноденствия! Солнце на лето- зима на мороз! А вы, что думаете ? Конец света?

Ксюша Бронская

День дальней авиации ВВС Российской Федерации. Ну и, по слухам, конец света

Елена Синица

да ничего такого не будет ))))всё как всегда- 31 Новый Год ,Дед Мороз и т. д. ))))))

Елена Маргулис

21 декабря будет конец света, 22-23 ожидается солнечная погода.. на выходные!

Анна Вреднючка

Это будет прекрасный солнечный морозный день!!!! Канун Нового года!!!!

Руслан Усманов

если вы про конец света, то вранье все это. он уже много раз был.

Татьяна Шостак

21 декабря -конец света, но я не верю, а 23- не знаю, что будет.

Ольга Гаврилюк

дай ка подумать....черт возьми, да это же будет 23 декабря))

М"
Марина "@"

предпоследний день перед католическим рождеством.

Таня Бачуркина

Будем готовиться к католическому Рождеству...

Ольга Олейник

Воскресенье День дальней авиации ВВС России

Кристина Кумейко

не по адресу.не умею предсказывать будущее.

Елена ****

будет хороший зимний денек,воскресенье,

Татьяна Мальцева

и что будет...шашлык из тебя будет))))хааа

Ххххххх ...........

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ К ПРИБЛИЖЕНИЮ НОВОГО ГОДА

Елена Тарашкевич (Павлова)

Какого года? Если 2012 то воскресение :-)))

Елена Пашукова

воскресенье! конец света- отложили!

F S B

А фиг его знает,что будет то будет*

Abdulloh Yusupov

bog znaet

F S B

да он один только и знает!!

Владимир Минин

Не бойтесь, конца света не будет!