{Kviki} Love Shiro{San}

Почему женщины в наше время,такие дешевые ...куртизанки?

Ответы
Ляззат Дарибеккызы

Эээ, выбирайте выражения , почему вы из за одной всех грязью обливаете, не все пальцы одинаковые

{Kviki} Love Shiro{San}

Почему из-за одной?Если бы я не проделал,"соц-эксперимент",я бы не судил так.И я говорю не о всех а о большинстве.

Ляззат Дарибеккызы

И почему же тебе так не везёт с девушками, может стоит искать других в другом месте

{Kviki} Love Shiro{San}

У меня есть верная и порядочная девушка.Я проводил не "у себя во дворе",так сказать,я специально по разным местам Москвы катался.Увы и ах,увы и ах.

Ляззат Дарибеккызы

возможно, но тебе следует изменить свой вопрос , напиши почему большинство женщин из разных регионов Москвы, а не касательно всех, а то женщины из других стран наверняка поднимут бунт на тебя)

{Kviki} Love Shiro{San}

Лучше б они мозг себе преобрели...

Ляззат Дарибеккызы

Как говориться бабы дуры) но мужики тоже не подарок

{Kviki} Love Shiro{San}

Не подарок,но нынешние бабы то хуже.

Людмила

это мужчины обмельчали и только там и ходят где куртизанки

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой а где это дешевые ?

Людмила

да точно налетай подешевело

{Kviki} Love Shiro{San}

Везде.Если бы я не проводил соц-эксперимент-не задал бы вопрос.

{Kviki} Love Shiro{San}

Я на дешевых не "полечу".Я не горю желанием подцепить венерическую болезнь.

Людмила

приходи

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я хочу дешевую ибо у меня денег мало

Vik.naz50

Они (дешевые куртизанки), были всегда - во все времена!

Иван Карпочев

Потому что вы себя поставили в роль покупателя

{Kviki} Love Shiro{San}

А они и продаются.

Иван Карпочев

А ты не покупай порчаный товар уже не товар

{Kviki} Love Shiro{San}

Кто сказал что я их покупаю?Я их"проверяю" и вы знаете,это очень печально.

Иван Карпочев

Печалька сказать нечего

{Kviki} Love Shiro{San}

Понимаю вас.

В. Редная)

потому что мужчины обеднели) во всех смыслах

В. Редная)

ну мне как бы было бы все равно на твою машину и т.д., и тут большую роль сыграло бы то, к чему ты стремишься, чем интересуешься, нравишься ли ты мне как человек в общем. Да и то не сразу. А вообще изначальный вопрос был общий, вот и ответила в общем.

{Kviki} Love Shiro{San}

Исходя из того,о чем я предложил поговорить,ты бы и так поняла что я из себя представляю и кем являюсь.

В. Редная)

исходя из этого я бы поняла не кем ты являешься, а кем ты себя показываешь мне. А людей узнают не за одну встречу и не за 1 разговор

{Kviki} Love Shiro{San}

Я думаю,тебе бы хватило и одной встречи.

В. Редная)

а я знаю,, что нет

Кирилл Смирнов

Увы, но их такими сделали запросы мужчин

{Kviki} Love Shiro{San}

Запросы мужчин?А у нее мозга своего нет?Она сама не видит к чем все это ведет?Неужели все женщины настолько тупы?

Кирилл Смирнов

конечно, они же хотят понравиться мужчинам. Вот и идут на все

{Kviki} Love Shiro{San}

Дуры.Есть много других ,приличных,способов.

Кирилл Смирнов

Вот с последним полностью согласен)

Эсмеральда Lэ.с.l

А почему все мужчины-бесплатные кобели?

{Kviki} Love Shiro{San}

Вы попытались вызвать у меня жалость?1.Надо было думать,прежде чем "лететь" трахаться.Мужчины тоже бывают уродами,но факт в том,что женщин-дешевок больше.2.Может,вы что-то делали для того,что бы попадались такие?Вопрос двусмысленный .3.Выскочили замуж?Либо последний шанс,либо дуры.Третьего не дано.

Эсмеральда Lэ.с.l

Пфф.Мне ваша дешёвая жалость не нужна.Да и им,думаю тоже.Сами виноваты,что тра...Мужчин уродов,поверьте,больше.Гораздо больше.Чувств у них нет,они пусты и ничтожны.2.Лично я ничего такого не делала.По крайней мере,не вешала объявлений"летите ко мне,кобели".Всё дело в том,что кроме них-то,никого больше и нет.Я понимаю,что вам очень хочется заступиться за своих "сородичей",себе подобных самцов,но правду не утаишь.А если вы решили,что вы чем-то лучше их,то я лично в этом сомневаюсь.И на будущее,не занимайтесь самообольщением.На счёт тех,что замуж вышли..Они вышли,потому что любили.Некоторые выходили по расчёту.Или вы так ограничены,что кроме этих двух вариантов не видите?Тогда не удивительно,что с таким отношением вам попадаются лишь дешёвые куртизанки,как вы говорите.Потому что лучшего вам явно не светит.

{Kviki} Love Shiro{San}

Женщина,мне с вас смешно.Я приличный мужчина,у меня есть ВЕРНАЯ невеста ,до свадьба НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ.Что ж,я все еще отвратителен и у меня все очень плохо,по вашим то словам,умница вы наша.Вы ,наверное,плохо искали,раз попадались одни кабели.Расчет?По расчету?Они явно дуры.Конченые дуры.И еще,мне они попадались потому что я проводил соц.эксперимент.Я бы не задался бы этим вопросом,не проведя подобного .ИМХО.

Эсмеральда Lэ.с.l

Вы не поверите,но мне с вами ещё смешнее.Будто побывала в балагане.Вы так напыщенны и притом так наивны..Это не может не веселить.Ну ладно,дело ваше.Не моё это дело-учить всяких выскочек с огромным эго и без капли ума.До свиданья.

{Kviki} Love Shiro{San}

Девушка-вы слепая дура,убежденная в своем и не принимающая чужого мнения.Вы -эгоистка.

Burzum

я даже не знаю кто такие куртизанки

Turebayev Rashid

кроме ёэтого мало че умеют

{Kviki} Love Shiro{San}

Должно быть.

Turebayev Rashid

????

Llittlehope

Смотришь не на тех женщин.

{Kviki} Love Shiro{San}

Девушка,вы правы,но "не тех женщин"уж через чур много.

Llittlehope

Хмм,что верно то верно.

Алена Шанибова

Вы хотели побогаче?

{Kviki} Love Shiro{San}

Я хотел бы:1.Умнее.2.Скромнее.3.Любящую .4.Верную.

Алена Шанибова

И бесплатную

{Kviki} Love Shiro{San}

Если у девушки будут все те четыре пункта,она и куртизанкой не будет.Алсо-не судите по себе.

Алена Шанибова

😛 люблю повредничать

Лилия Жданова

Не все, не обобщай

{Kviki} Love Shiro{San}

Хорошо.

Владимир Жуков

слишком грязные

{Kviki} Love Shiro{San}

И доступные.

Владимир Жуков

у них работа такая, быть доступными, грязные и не красивые

Анастасия

Не там ищешь

{Kviki} Love Shiro{San}

Я много где искал.