Кsюnя (Оксана)

Ребяты, хочу отзывы от реальных людей , кто делал абляцию сердца при мерцалке, пожалуйста?

Ответы
Де
Дерсу

Абляцию, не знаю что это такое, но лично мне 10-тью капельницами калия излечили и попутно еще что-то кололи по мелочи, рибоксин и другие витамины. Уже 7 лет мерцалки не наблюдаю. Курю и стакан другой раз опрокинуть могу...)))

Кsюnя (Оксана)

Ну вот кардиолог из республиканской рекомендует абляцию, но гарантий не даёт, возраст 60+ и побочные проблемы

Де
Дерсу

А что такое, абляция?

Кsюnя (Оксана)

Это типа прижигания

Де
Дерсу

Ну я далекий от медицины человек, просто поделился, ибо была подобная проблема...

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, спасибо

Vladimir Gruzdev

Хотел уточнить это что прижигание?

Кsюnя (Оксана)

Дак что теперь, не лечиться?

Vladimir Gruzdev

Я принимаю амиодарон. Но его не стало в аптеках. Спасибо ВВП. План по уничтожению пенсионеров выполняется.

Кsюnя (Оксана)

Да я видела по ТВ, но маме его не назначали, да и она в Казахстане живёт

Vladimir Gruzdev

назначают врачи а они тоже разные

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Евгений Булава

Что такое абляция???

Кsюnя (Оксана)

Кто сталкивался тот знает. Такая манипуляция на сердце

Владимир

это к кардиологу

Кsюnя (Оксана)

Я прошу отзывы тех кто делал, а не консультацию кардиолога

Владимир

не тот вариант

Кsюnя (Оксана)

Всмысле

Олег

не знаю

Кsюnя (Оксана)

Хорошо что не знаешь

Олег

у меня паркинсона уайта)))

Кsюnя (Оксана)

Что это?

Олег

иногла сердцк самовозбуждается

Кsюnя (Оксана)

Как это

Олег

хреново

Кsюnя (Оксана)

Хреново когда хреново