Селия Вымри

Америка вдруг сказала, что Россия должна вести себя предсказуемо в ходе военных учений. Как думаете, что она имела в виду? Мы разве ведём себя непредсказуемо? Все согласовываем с нашими партнёрами и коллегами из Америки, чтобы не было непредвиденных конфликтов.

Ответы
Xa
Xa🐰

Чтобы резких движений не делала . Чтобы говорила заранее что будет делать . А то эти резкие движения примут за угрозу и пустят ракету

Селия Вымри

Понятно.

Селия Вымри

Так мы и говорим

Галина

Опыт из истории, русские сами умеют думать ,а не бегать к дяде СЭМУ и спрашивать ,что им делать и как защищать свою РОДИНУ

Селия Вымри

Это угроза ядерной дубины

Галина

с чьей стороны?

Селия Вымри

С их. Что они могут в любой момент по нам ударить

Галина

но мы не лыком шиты ,АМЕРИКОСЫ ЧУТЬ НЕ испытали такое ,когда с КУБОЙ хотели разделаться .

Селия Вымри

Пока что мы в ответ не сможем ударить

Селия Вымри

Если из Румынии или Польши, Америке ничего не грозит

Та
Татьяна

там Трамп не помнит что говорит

Селия Вымри

Живет по принципу стройбата. Бери больше - кидай дальше

Та
Татьяна

вот он, действительно, непредсказуем!

Селия Вымри

Байден хуже

Та
Татьяна

ой! я про Байдена и хотела сказать.

Селия Вымри

Что я точно могу сказать - он сделает Америке хорошо. А нам по максимуму плохо. Он 50 лет в политике и очень умен и опытен