Tatjana Morozova

Хватает ли лично вам тепла окружающих вас людей, или вам хотелось бы большего?

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

мне достаточно...

Tatjana Morozova

А зачем тогда Lady Winter?

Lady Winter 🇷🇺

вы про ник спросили или что?

Lady Winter 🇷🇺

это я сглупила, надо было написать по русски "леди Зима" и не выпендриваться))) но повелась на красоту написания и получила массу вопросов.. слишком уж популярен у нас товарищ Дюма))))

Tatjana Morozova

ну я как раз и имела в виду зиму-ведь Вы написали, что в жизни Вы обогреты-так зачем такой ник?

Lady Winter 🇷🇺

я зиму люблю, очень.. мне хорошо зимой...

Tatjana Morozova

тоже обьяснение)) Хорошее обьяснение))

Lady Winter 🇷🇺

у меня очень давно этот ник.. и не только здесь..

Oleg Soro

от меня греются

Tatjana Morozova

12 простыней мокрых за ночь успевают возле Вас высушить?))(говорят, был такой обычай у горцев невест и женихов проверять))

Tatjana Morozova

ну простите. Договорились-от Вас просто греются))

Наталия

Мне достаточно

Александр Шульга

Сам согреваю.

Александр Шульга

Однако и сам люблю,когда гладят не против "шерсти".

Tatjana Morozova

А шерсть во все стороны, конечно, растет? Как правильно гладить тогда?))

Александр Шульга

Не знаешь как гладить-обними.

Александр Шульга

Естественно.

Не
Неповторимая

Мне хватает)))

Alone In The Dark

Вы верующая?

Tatjana Morozova

эх, литератором б мне быть-не надо и мозги сушить) так угораздило ж меня ....

Alone In The Dark

Да ладно это порой круто))

Tatjana Morozova

пора, пора, труба зовет-в постель и завтра-вновь поход.

Tatjana Morozova

враки все это. Я не храплю. Во всяком случае, регулярно и спя на боку. Может только иногда, когда сплю на спинке.

Alone In The Dark

Бля это лишь термин)) Дружеский)) Не загоняйся))

Abdugafur Kasymov

разницы нет

Abdugafur Kasymov

зачем вам вопрос оно и так видна жизнь

Tatjana Morozova

то есть -не удовлетворяет Вас жизнь?

Tatjana Morozova

Всемилостивейший Бог-подай этому спрашкинцу жизнь, которая его удовлетворит!!--------Жертву он принесет тебе, Величайший,-не сомневайся-молиться будет регулярно и от всей души!! ----- (думаю Вам-Касумов-это будет не очень сложно, если жизнь будет Вас полностью удовлетворять)))

Николай Богомазов

хотелось бы

Tatjana Morozova

Мне до сих пор не по себе, когда я вспоминаю о Рыльске и сплаву по Сейму. Конечно, я ошиблась и до Рыльска дело не дошло. Но!---Это заставило посмотреть описания Вашего городка. Красота. В таком городе должны жить замечательные люди.И наверняка Вы ими окружены. Просто мне кажется, если не хватает тепла, допустим среди родственников-можно в какой-то мере восполнять понемногу людьми вокруг.----А нежность создавать самому-для других. Хотя мужчине это, наверное, и сложно. Женщине все-таки проще.

Николай Богомазов

Всё верно.

Вячеслав Желтоухов

Иногда.....

Tatjana Morozova

вот я и обьясняю-что и как))

Tatjana Morozova

как трудится "сдоба" и что при этом происходит с лежащими)

Вячеслав Желтоухов

Завидую рядом с Вами лежащим...................

Tatjana Morozova

Я все мечтаю-когда же и мне так повезет?))

Tatjana Morozova

Да уж говорите прямо-невозможно((

Nikolaj Berdugin.

hozetsa bolschego

Tatjana Morozova

и мне хочется-просто хочу!

Tatjana Morozova

хочется большего-и мне кажется-так всем и всегда! Может и я ему недодаю(

Nikolaj Berdugin.

zto neuzeli u was bez sexa wse

Tatjana Morozova

и при чем здесь секс? Или время ночное-только об этом и думается?)

Nikolaj Berdugin.

da nozu ob etom wsegda dumaetsa,dnem rabota.

Tatjana Morozova

Я-почтенная бабуля-и здесь веду сурьезные беседы о жизни-остальное дома, под одеялком, в тепле)

Илья Васильев

Большего!

Александр Котасонов

Аж потею.

Александр Котасонов

Большего? Расплавлюсь тогда.

Tatjana Morozova

Если от нежности-то не страшно. Остынете-оформитесь в человека опять))

Nico Fasulakis

Хватает.

Nico Fasulakis

Меня жена любит, меня дети любят. Что ещё мне надо? Чтобы ещё и соседка любила? 😂

Tatjana Morozova

и после этого началась семейная трагедия?Зачем?

Nico Fasulakis

А я о чем говорю. Жена любит, дети любят любят. Мне вполне комфортно и так

Nico Fasulakis

Я. Все расходы на моей шее. Жена открыла себе минимаркет. Что она там зарабатывает, честно говоря меня не интересует. В чем надо помогу. Любую помощь. Старший сын закончил университет факультет экономики. И отдельно работает, иногда и мне. Средний также. Младший будет поступать в университет. У меня есть небольшой бизнес. Семья у нас очень дружная.

Tatjana Morozova

Дай Вам Бог всего-и тепла тоже.Так хочется,чтобы нормальная жизнь всюду сопровождала Вас и Ваших близких.Спасибо , что так подробно все написали.Мне было очень приятно))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хватает.

Tatjana Morozova

С наступающим! И чтобы тепла было еще больше-его никогда много не бывает!))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хватает

Николай Молчанов

🎈 🎈 🎈 🎈 а я привадился

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Коль так ты ж без зависти..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот,люблю таких))

Оксана

хватает

Оксана

🌹 🍫 🥂