Ли
Лия

Любите мужчин,им очень нужна эта любовь,даже если они в этом никогда не признаются. Самый большой грех по отношению к близким не ненависть, а равнодушие. (Бернард Шоу) Вы согласны с этим?

Ответы
Улугбек

Заблуждение.... Любят мужчин романтики наивные... Умные же женщины ведут себя так, что их мужчины готовы всю жизнь на руках их нести и... не уставать, а лишь крепче и сильнее становиться!!!

Ли
Лия

Получаеться умные женщины не умеют бить?

Улугбек

Зачем умному ЛОМ В РУКИ... 🤷‍♂️ 🤗

Ли
Лия

???

Адресат Выбыл

Мы согласны,что данное выражение-в огороде бузина,в киеве дядька. Полный смысловый разрыв. Позыв на общечеловеческие ценности с акцентированием на мужском примере.

Адресат Выбыл

Сможете конкретизировать общие приметы?

Ли
Лия

Общие.вес рост,цвет глаз и тд ?

Адресат Выбыл

Это может быть привлекательно для черта?😁

Ли
Лия

Ну я же говорю обидеть хотите.ну вас пошла я от вас😢💃🏻😜

Светлана Кузнецова

Не согласна! А женщинам любовь не нужна?))) Чувствовать равнодушие или ненависть к близкому невозможно, тогда это уже не близкий тебе человек.

Ли
Лия

Равнодушие нельзя чувствовать,это отсутствие чувств🤷‍♀️

Светлана Кузнецова

Да. конечно...) Быть равнодушным, тогда...

Ли
Лия

Про женщин думаю другой есть вопрос🤷‍♀️

Светлана Кузнецова

Ну тогда, я бы подытожила так - нужно просто любить людей, не зависимо от их пола.)

Ли
Лия

Однозначно!!!!❤️

Warlock

.. Цитаты из произведений не производят впечатления.... Своих слов не было ???...И представлять из себя начитанную ДАМУ , тоже не кайф... ...

Ли
Лия

Ха ха😂🤷‍♀️💃

Warlock

.. Бернарда не читал... По крайней мере до этой фразы...

Борис Моор

Мне нравятся женщины, которые любят мужчин (не в пошлом смысле, а просто по жизни). С ними легко и просто в общении и вообще в жизни...

Ли
Лия

👍 🤷‍♀️

Не Ангел

Нужна, когда твоя любимая говорит что ты все сможешь, то ты стираешь кровавую юшку, стискиваешь зубы и идёшь дальше.

Ли
Лия

👌💕

Александр Жданов

Конечно, ибо забвение полностью стирает человека, а ненависть порой делает человека мученником.

Виталий

Хорошее наставление. Только современные женщины часто после слова мужчин добавляют за что.

Ли
Лия

Поросто так,от любвисссс

Виталий

так уже не пишут )))

Ли
Лия

Не всегда есть «почему»

Andreas Aisenstein

Конечно. Как бы мужчина не хорохорился ваша любовь, дорогие женщины, ему очень нужна.

Ismagiyl Safiy

Где найти даму соответствующую стандартам сего драматурга???😉👗🏡

Ли
Лия

🤷‍♀️🤭

Ismagiyl Safiy

Приветствую вас… на фото вы очень соблазнительны… дай Бог не сглазить…

Ксана Третьякова

Начинается....(((.........После любой цитаты спрашивать:"Вы согласны с этим?"...

Ли
Лия

Хуже.Прокурор😂

Ксана Третьякова

Не плачьте так, Лия!))Приговор еще не оглашен

Ли
Лия

У вас тандем?Вы будите меня защищать?

Nikolai Garskov

На самом деле Заплечных Дел Мастер. Удаляю Вас из своего окружения. Не печальтесь!

Ли
Лия

А меня и не надо окружать🤷‍♀️Не люблю людей,которык не любят людей

Склифосовский

В общем да!!! Но если уже есть равнодушие то это уже не близкий человек!!!

Склифосовский

В жизнь!!!

Ли
Лия

Так что не надо любить мужчин?😂

Склифосовский

Всех сразу?))) нет!!! Выбери одного и люби на здоровье))))

Ли
Лия

Ну спасибо!!!!!!😂

Склифосовский

Не всем же мучатся)))) одного бедолрги зватит)))))

Денис Тлявлин

ненависть хоть както тебя толкает а равнодушие медленно убивает

Гаврилов Александр

про равнодушие -да
вот только любовь не должна быть безответной

Ли
Лия

Да,но бывает часто .Нет в мире совершенства🤷‍♀️Одни любят ,другие позволяют себя любить,а третьи и не позволяют даже👌

Гаврилов Александр

встречаются удачные пары
я даже не говорю союзы
хотя и такие есть

Ли
Лия

Да союзы,и что такого.крепкая семья это симпатия,уважение,качественный секс и общие интересы.Ничего лучше не надо,Любовь не ко всем приходитДа и что это никто и не знает до конца 🤷‍♀️

Гаврилов Александр

отлично сказано
поддерживаю

Ли
Лия

Спасибо🤷‍♀️

Ли
Лия

❤️💃

La Testa

поверь злость и гестаппо и унижение близких!!! єто большой грех

☮Зеркало☮

С первой частью согласен. По второй много вопросов возникает.

Алекс С

равнодушие есть убийца отношений есть сатаны пророчество

Че
Чебуратор

Отчасти. Равнодушие не грех если близкие того заслужили

Ли
Лия

🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Очень согласен. Любить мужчин - жизненно необходимо! 😁

Дмитрий Васильев

ГОСОДИ научи их жить своими кумирамии своим умом!!!

Ли
Лия

Не сотвори себе кумира🤷‍♀️

Дмитрий Васильев

Ну! А голосовала за Путина ноди!

Ли
Лия

Вообще не ходила🤷‍♀️