Евгений Волокитин

Почему вымерли мамонты?

−1
Ответы · страница 3
Devil Evil

они слабаки)ихпостояннно унижали динозавры,это их очень угнетало и они обиделись и решили сдохнуть)

Галина Мирзоян

)))) Наверное им надоело всё время убегать от охотников, вот они и решили уступить место ГОВЯДИНЕ...)))))

Та
Татьяна

от смены климата и довольно таки глобального....от равнодушия...зависти ..всякой мелкой живности..))))))

Пп
Ппло

заболели они неизлечимыми болезнями.а болезни возникли от неблагоприятных климатических условий

Людмила Максимова

наверное и раньше были такие же людишки-которые извели их...мяса не хватало-вот и сожрали бедных... 🙂

✿Н
✿Надежда✿

Есть анекдот на эту тему... Сидят на берегу Он и Она. Он: - Ммм... Она: - Неа. Вот так и вымерли мамонты...)

Елена

зато нам русским все нипочем.пережили конец света.переживем и наступающие уже на пятки праздники

Ле
Леонид

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Alexsey

мамонтихи насмотревшись ТВ - стали гламурными, и говорят мы не будем с вами, небритыми дружить! 😉

Александра Корнилова

Подходит мамонт к мамонтихе:
- Ааааа???
- Не-а!
- Дура, так ведь вымрем же...

Вот так они и вымерли

Виолетта Баум

по утверждением ученых из за того что резко изменился климат на земле из за падения метеорита

Равиля Ишкулова

Предполагают несколько причин их вымирания.Решающую роль в этом вымирании сыграли охотники.

Wladimir Konopliow

Спроси лучше от че..,нет ,от кого?От человека.Ему кушать хотелось.Почему аборигены сьели Кука?

Максим Кириллов

А они не вымерли, они до сих пор по дорогам ходят, только в фуражках и с полосатыми палками))))))

Елена Борисова

Александр, снимите маску. От недостатка кислорода, я боюсь и с вами случится непредвиденное!

Buntarka

Сидят на берегу реки мамонт со своей самкой.
Он: "Ага ?"
Она: "Не-а!"
P.S. Вот так они и вымерли...

Анна Ткач

потому что сместились континенты, эти животные очень тонко чувствовали перемену климата

Ва
Валера

Так везде вымерли, на Западе тоже, а в США больше всех, вот в России они дольше всех жили....

Епифания

В США мамонты? Вы ничего не путаете?

Ва
Валера

Не, я ВВП парадирую, типа как Песков, за него отвечаю

Ва
Валера

Ну, я типа не профи

Эдуард Скачков

А почему планету луна, назвали луной, а их лунатиками ? Мамонты ещё появятся не переживай.

Вера Павлищева

Потому что настал ледниковый период. Вот они и замёрзли подо льдом..... А Вы как думаете ????