Евгений Волокитин

Почему вымерли мамонты?

−1
Ответы · страница 5
Максим Савинков

несколько гипотез есть какая из них верная никто пожалуй точно не скажет

Yulya Zabavskaya

в процессе эволюции их уничтожили сами люди...а также природные условия...

Лана Анисимова

замёрзли,если и дальше у нас такая погода будет и я как мамонт вымерзну 🙂

Н*
Не) ***

ОН-ага? Она-неа! ОН-ага? Она-неа! ОН-ага? Она-неа!---ВОТ ТАК ОНИ И ВЫМЕРЛИ!!😞

Сергей Сон

ну почему вымерли,может живут в параллельном мире или улетели в космос?

Мария

не готовы были, а вы готовы к жизни вечной, и где планируете её провести?

Р2
Руслан 21

глобальное оледение, а вообще трансформировались в слонов а не вымерли

Надюшка Ушакова

а вы уверены что они вымерли????они существуют,но приняли облик человека

Павел Каракозиди

Может быть их правители правили в стиле нынешних греческих правителей

Oksana Nezemnaya

прошёл этап развития сущностей на земле...сейчас новые этапы для Земли

Наташа Поварницына

Из-за смены полюсов выветрилась вся атмосфера.Вот и вымерли все разом.

Виктория Журавлёва

а почему у вас аватарка такая страшная? извините не хотела вас обидеть

А. Беркович

потому, что их самки (мамонтихи в смысле) увлеклись идеями феминизма...

Олег Dj Foxik Бондаренко

Блядь вот я ебу?Мне чё больше делать нехуй как за мамонтами наблюдать?

Оксана Разинкова

естественный отбор. они не умерли. ушли в теплые края и стали слонами))

Пашка Буськин)))

они не вымерли они подстриглись. Теперь это слоны только ни кому ни ни

Ольга Алсуфьева

а им тоже запустили утку про конец света,они поверили и вот результат

slynek

На банкете в честь окончания Ледникового периода их подали к столу. 🙂

Жан Кузнецов

А кто сказал,что они вымерли?Их люди сожрали,а спихнули на катаклизм.

Hands Up

поняли нет смысла и пользы от их существования и скончались от тоски