Максим Тимушев

Девушки больше отдают предпочтение холостым или женатым?

Ответы
Лев Трапезников

Девушкам (женщинам) нравятся (так по природе сложилось) мужчины сильные, к которым хоть изначально они могут проявить уважение. Многие говорят, почему женщины любят деньги. Просто МУЖЧИНА С ДЕНЬГАМИ кажется уверенней, чувствуется за ним сила и статус. Бывает они связывают себя с женатыми мужчинами именно поэтому, что всем перечисленным эти мужчины владеют.

Л*
Лора ***

Ситуация от ситуации разнится, но в основном и целом ...нафиг нужны женатые???

Максим Тимушев

...что-то доказывать я не буду - это ваше мнение!)

Л*
Лора ***

И не нужно ничего доказывать. Ваш личный опыт - не показатель.

Максим Тимушев

а кто говорил про мой опыт? у меня его нет!))

Л*
Лора ***

Тогда с какого ляду Вы могли бы мне что-то доказать???

Максим Тимушев

ой, как вы грубо отвечаете Лора!)) вместо опыта у меня интеллект)

Л*
Лора ***

И он Вам подсказывает, что девушки сломя голову рвутся к женатым? Странно у Вас интеллект тогда настроен. Извините за прямоту ( грубить и не думала )))

Аноним Я

Ну...вопрос, конечно, интересный...Думаю Вам стоит проверить оба варианта.

Нестерова Ольга

смешно........конечно холостым......женатые тока когда вдовцами станут)))

Екатерина Маркелова

смотря у кого какие цели,я отдаю предпочтение женатым

Екатерина Завирохина

когда влюбляешься не спрашиваешь женат от или холост

Язва Вреднюкова

ой, за всех не могу отвечать...тем более за девушек)))

Anar Bekbussinova

девушки конечно больше общаются с холостыми

Ел
Елена

странный вопрос...какие девушки?по вызову?

Ирина Федорова

смотря с какой целью им это надо

Откорней Докончиков

любым *помахал залотой картой*

Олька

смотря что им надо от него)

Ол
Ольга

а вы сами то как думаете?)))

Вар Аб

Они дают и тем, и другим

Лариса

Сам знаешь! )))

Лариса

Женатый мужчина - мёртвый мужчина. ))))

Максим Тимушев

боюсь спросить какой же?))

Лариса

Делаешь - не бойся! Боишься - не делай! )))

Максим Тимушев

что то есть общее между этими двумя девизами)